Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -50 дн. 22 ч.
3. Ник в игре - He_ToT_Foma.
4. Настоящее имя - Данил.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но хочу попробовать себя на этой должности.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00 по 23:00.
9. В каком городе проживаете? - Покров.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю помочь проекту избавиться от непослушных игроков, помогать игрокам с интересующими их вопросами, познакомиться поближе с персоналом проекта и также попробовать себя в этом деле.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
12. Напишите немного о себе: Я Данил, как и написал ранее. Добрый по отношению к людям, меня сложно задеть. Обладаю умением схватывать всё на лету, отстаивать свою точку зрения. На сервере играю 3 года. Я уверен в том, что смогу внести вклад на этот сервер. Также я считаю, что у модераторов кроме прав, еще есть и обязанности, такие как: знание правил проекта, корректность и вежливость при общении, знании языка. Готов создавать уютную атмосферу посредством решения конфликтов, устранения нарушений, а также помощи игрокам, ответами на их вопросы.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id552787511

Ссылка на комментарий

"Также я считаю, что у модераторов кроме прав, еще есть и обязанности", это тут вообще причем?

- Недавнее нарушение. Выше подметили.

 

Читер?)

- Актив на форуме.

Против.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, 69meow0epileptic сказал:

"Также я считаю, что у модераторов кроме прав, еще есть и обязанности", это тут вообще причем?

- Недавнее нарушение. Выше подметили.

 

Читер?)

- Актив на форуме.

Против.

 

 

 

 

При том, что я понимаю, почему я иду на должность.
Посмотри жалобу на данного модератора. Благополучно получен разбан от оксси

Изменено пользователем Fomka__
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...