Перейти к публикации

Очередная заявка которую не примут из множества заявок различных людей


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2299 часов, если я правильно посчитал
  3. Ник в игре - divanishe_divann
  4. Настоящее имя - Тимур
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Отсутствует, но примерное понимание, что необходимо делать присутствует
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 1-3 часов, в зависимости от разных условий
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-18:00
  9. В каком городе проживаете? - Новосибирск
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Замечаю нарушителей, иногда их банят слишком медленно и уже после окончания игры, когда это уже не так важно
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да
  12. Напишите немного о себе - Слушаю много музыки и увлекаюсь звукорежиссурой
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id285788396
Ссылка на комментарий
17 минут назад, divanishe сказал:

Напишите немного о себе - Слушаю много музыки и увлекаюсь звукорежиссурой

Это всё... Каким нужно быть, чтобы рассказать о себе буквально пятью словами..

Правила не прочитал внимательно. Не соответствуешь примитивным критериям Администрации.

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KaTeP_ сказал:

Это всё... Каким нужно быть, чтобы рассказать о себе буквально пятью словами..

Правила не прочитал внимательно. Не соответствуешь примитивным критериям Администрации.

А что ещё можно рассказывать, я слушаю музыку, я пишу музыку, я увлекаюсь музыкой, я в принципе не понимаю что можно ещё написать. 

Ссылка на комментарий
Только что, divanishe сказал:

А что ещё можно рассказывать, я слушаю музыку, я пишу музыку, я увлекаюсь музыкой, я в принципе не понимаю что можно ещё написать. 

Хобби, как отдыхаешь, куда собираешься поступать и кем хотел бы быть. Что смотришь, любимые жанры той же музыки, фильмов, сериалов. Много о человеке сказать можно, почему только музыка?

Ты запятую пропустил.. с пунктуацией проблемы?

Ссылка на комментарий
Только что, KaTeP_ сказал:

Хобби, как отдыхаешь, куда собираешься поступать и кем хотел бы быть. Что смотришь, любимые жанры той же музыки, фильмов, сериалов. Много о человеке сказать можно, почему только музыка?

Хобби уже написал - музыка, кем хотел бы быть, уже написал - музыка(нт), звукорежиссёр.
Любимые жанры музыки их по сути нет, я слушаю многие жанры музыки, зависит от самой музыки.
У меня не зависит что-то от жанров, зависит от самого фильма, сериала, песни.

Ссылка на комментарий
Только что, divanishe сказал:

Хобби уже написал - музыка, кем хотел бы быть, уже написал - музыка(нт), звукорежиссёр.
Любимые жанры музыки их по сути нет, я слушаю многие жанры музыки, зависит от самой музыки.
У меня не зависит что-то от жанров, зависит от самого фильма, сериала, песни.

Примеры о себе в резюме (личные и деловые качества)

Отзывчивость

Вежливость

Умение легко находить контакт с людьми

Уверенность в себе

Умение легко поддерживать деловые и профессиональные контакты

Умение расставлять приоритеты

Оптимизм

Активная жизненная позиция

Умение добиваться поставленных целей

Умение эффективно планировать свое время

Креативное мышление

Системное мышление

Внимательность к деталям

Готовность самостоятельно принимать решения

Умение работать в команде

Стремление к профессиональному развитию

Инициативность

 Пишешь музыку, меломан. Самое скучное что я видел.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, divanishe сказал:

Хобби уже написал - музыка, кем хотел бы быть, уже написал - музыка(нт), звукорежиссёр.
Любимые жанры музыки их по сути нет, я слушаю многие жанры музыки, зависит от самой музыки.
У меня не зависит что-то от жанров, зависит от самого фильма, сериала, песни.

да всё уже можешь удалять тя не примут

Ссылка на комментарий
04.03.2022 в 13:27, divanishe сказал:
  1. Желаемая должность - Модератор
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2299 часов, если я правильно посчитал
  3. Ник в игре - divanishe_divann
  4. Настоящее имя - Тимур
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Отсутствует, но примерное понимание, что необходимо делать присутствует
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 1-3 часов, в зависимости от разных условий
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-18:00
  9. В каком городе проживаете? - Новосибирск
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Замечаю нарушителей, иногда их банят слишком медленно и уже после окончания игры, когда это уже не так важно
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да
  12. Напишите немного о себе - Слушаю много музыки и увлекаюсь звукорежиссурой
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id285788396

Я понимаю, ты хочешь получить должность, но почему нельзя прочитать правила?
Тебе сложно потратить несколько минут?
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...