Перейти к публикации

Петиция xtrafrancyz'у


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

Сегодня, я пишу эту тему т.к. добиваюсь справедливости. Совсем недавно изменили везунчика и убрали у него лук на бесконечность, некоторым это понравилось, некоторым - нет. Но после изменения его смысл пропал и некоторые игроки просто потеряли 15К коинов, для кого-то это - много, а для кого-то мало.

Что я предлагаю:

Тут 2 варианта:

 

1) Вообще убрать везунчика из СВ и игрокам покупавшим его - возвратить 15К коинов.

 

 

2) Сделать так, чтоб везунчик получал лук через 20 сек после начала игры.

P.s. Извеняюсь за ошибки - пишу с телефона.

Изменено пользователем DasIstKiriliuse
Ссылка на комментарий
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Против, идите нахер со своими Везунчиками, ЭТО ЖЕ ТАКОЙ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ГЕЙМЛПЕЙ, СТОЯТЬ НА ОДНОМ БЛОКЕ, ЛЕВОЙ РУКОЙ УКАЗАТЕЛЬНЫМ ПАЛЬЦЕМ КОПАТЬСЯ У СЕБЯ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ, А ПРАВОЙ - СТРЕЛЯТЬ ДО КОНЦА ИГРЫ, УВЛЕКАТЕЛЬНЕЙШИЙ ГЕЙМЛПЕЙ, 10/10.
 

Ссылка на комментарий

Ну, не знаю, неплохо 


Против, идите нахер со своими Везунчиками, ЭТО ЖЕ ТАКОЙ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ГЕЙМЛПЕЙ, СТОЯТЬ НА ОДНОМ БЛОКЕ, ЛЕВОЙ РУКОЙ УКАЗАТЕЛЬНЫМ ПАЛЬЦЕМ КОПАТЬСЯ У СЕБЯ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ, А ПРАВОЙ - СТРЕЛЯТЬ ДО КОНЦА ИГРЫ, УВЛЕКАТЕЛЬНЕЙШИЙ ГЕЙМЛПЕЙ, 10/10.
 

Даа, замечательный геймплей с:

Ссылка на комментарий

Против, идите нахер со своими Везунчиками, ЭТО ЖЕ ТАКОЙ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ГЕЙМЛПЕЙ, СТОЯТЬ НА ОДНОМ БЛОКЕ, ЛЕВОЙ РУКОЙ УКАЗАТЕЛЬНЫМ ПАЛЬЦЕМ КОПАТЬСЯ У СЕБЯ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ, А ПРАВОЙ - СТРЕЛЯТЬ ДО КОНЦА ИГРЫ, УВЛЕКАТЕЛЬНЕЙШИЙ ГЕЙМЛПЕЙ, 10/10.

 

Знаешь, моё первое впечатление о тебе было то, что ты мне показался не адекватом, моё мнение оправдалось.
Ссылка на комментарий

Знаешь, моё первое впечатление о тебе было то, что ты мне показался не адекватом, моё мнение оправдалось.

Думаешь, мне интересно твое мнение?

З.Ы, неадекват.

З.Ы.Ы, я никогда не говорил, что я - адекватный, я лишь показываю себя тем человеком, кем я являюсь. Не нравятся мои сообщения - не читай, тебя никто не заставляет.

Изменено пользователем EvIkEz4
Ссылка на комментарий

Знаешь, моё первое впечатление о тебе было то, что ты мне показался не адекватом, моё мнение оправдалось.

И да, ты думаешь, что мне не похер на твое мнение? Парень, 2017 год на дворе, всем похер друг на друга, allo.

Ссылка на комментарий

Знаешь, моё первое впечатление о тебе было то, что ты мне показался не адекватом, моё мнение оправдалось.

О,кул, называть человека неадекватом только потому что его взгляды отличаются от твоих..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...