Перейти к публикации

мне так нравится запах твоих волос (: l EggWars Arsi070


Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...
14 часов назад, Nastyulya сказал:

Не надо в рот пальцы совать

как жаль но у вас проблемы со зрением я не сую пальцы в рот я обучен манерам я просто зеваю и прикрываю рот ручкой 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, unlqved сказал:

как жаль но у вас проблемы со зрением я не сую пальцы в рот я обучен манерам я просто зеваю и прикрываю рот ручкой 

когда ты зеваешь ты рот открываешь настолько широко что туда можно положить все что угодно так что перестань реагировать на преувеличение своим пропущенным походом к окулисту.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nastyulya сказал:

когда ты зеваешь ты рот открываешь настолько широко что туда можно положить все что угодно так что перестань реагировать на преувеличение своим пропущенным походом к окулисту.

я не виноват что на смайлике кенто так широко рото открываето а ищо я не понимаю почему в каждой теме ты хочешь до меня докопаться ЗА ЧТО НАСТЯ МЫ ЖЕ ДРУЗЬЯ 

Ссылка на комментарий
Только что, unlqved сказал:

я не форумчанин и не хочу им становиться так что как нибудь потом 

пока ты станешь из никого в хоть кого-то арси уже обнулят и смысла от твоих 200 сообщ не будет так что давай за 1 час фарми еще 75 сообщений можем с тобой тут тебя исписать всеми возможными способами но задание ты выполни

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
4 часа назад, Anazu сказал:

а тебе какая разница? не лезь куда тебя не просят.

мне какая разница? мне интересно поч я не могу поинтересоваться у знакомого как у него дела и что у него произошло в жизни ? 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, unlqved сказал:

мне какая разница? мне интересно поч я не могу поинтересоваться у знакомого как у него дела и что у него произошло в жизни ? 

ты это спросил с намеренным стёбом

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...