Перейти к публикации

Долгий билд батл


Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать подрежим для режима Билдбатл - Долгий билдбатл.
Здесь будет даваться более 10 минут на постройку. Это было бы круто, и развлечение для тех кто хочет углубится в постройку серьёзней

Ссылка на комментарий

Таких, как ты, игроков, которые играют в BuildBattle, чтобы построить что-то большое, интересное, красивое -  мало. Большинство из игроков заходят на BuildBattle, чтобы поиграть по фану(может с друзьями, а может и без), они не строят грандиозные и привлекательные постройки. Многие из таких игроков строят меньше, чем за 2-3 минуты, и стоят все остальное время в АФК, а тут идея сделать режим на 10 минут... К слову, многим игрокам и 6 минут достаточно, как писали выше.

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий

Думаю, 10 минут слишком много, мне для больших построек немного не хватает времени, добавление 1-2 минут с головой хватит. Т.е. 6-7 минут для ББ будет прекрасно, никак не 10.

Изменено пользователем Watey
Ссылка на комментарий
1 час назад, Watey сказал:

Думаю, 10 минут слишком много, мне для больших построек немного не хватает времени, добавление 1-2 минут с головой хватит. Т.е. 6-7 минут для ББ будет прекрасно, никак не 10.

поддерживаю

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Большинство игроков оценивают постройки не по достоинству. Мне кажется, ты только свое время потратишь и получишь разочарование в игроках :/

Изменено пользователем royshell
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
05.03.2022 в 20:54, Dovnoblan сказал:

Здесь будет даваться более 10 минут на постройку. Это было бы круто, и развлечение для тех кто хочет углубится в постройку серьёзней

Лучше уж тогда сделать режим на билд баттле со временем на постройку в 60 минут.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...