Перейти к публикации

NightBlackWolf

Игрок
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

91 просмотр профиля

Достижения NightBlackWolf

  1. 1. _Terrimi , mishhhha2007 , sulfus123. 2. NightBlackWolf 3. Тима на бедварс Quick. 4. 5. Зашёл поиграть в Bedwars Quick и меня попросили не убивать ибо они тима.
  2. 1. Archii_ 2. NightBlackWolf 3. Бан игрока просто так. 4. 5. Зашёл на СкайВарс в табе было три модератора. Я убил одного и сделал скрин что бы похвастаться перед друзьями , за ним ко мне пришёл другой, после долгой битвы я убил и его (Тоже сделал скрин) Потом мне сразу же прилетает бан с причиной "Читы". Я не знаю как больше доказать вам что у меня нету никаких читов ... если возможно жду разбана в ближайший срок. Заранее спасибо.
  3. 1. Желаемая должность - Модератор. Сервер MiniGames. 2. Время игры на сервере - Наигранно на аккаунте 6 дн. 17 ч. 41 мин. 3. Ник в игре - NightBlackWolf. 4. Настоящее имя - Денис 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет. Дата рождения: 17.03.2000. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть друзья которые могут подтвердить мой опыт на других серверах Minecraft. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 5 часов. 8. В какое время обычно играете? (по Москве) - Будние дни 12:30 - 20:00, выходные дни - 9:00 - 21:00 (Есть исключения). 9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу избавить VimeWorld от "Читеров" и "Багаюзеров" в ночное и дневное время, также помогать игрокам VimeWorld. 10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 11. Напишите немного о себе - Имя Денис, Фамилия Волков. Не оскорбляю, не кидаю, не забываю. Люблю тащить на MiniGames. Живу в Ростове-На-Дону. Это моя вторая заявка на модератора. Почему я сделал вторую заявку? Всё просто недавно я наткнулся на такую ситуацию - Тима на SW SOLO. Я нашёл ники модераторов и начал писать им в личные сообщения, но увы... Они были закрыты. Многие ответят: "Ты мог просто написать /report!". Да, я написал /report, но не кто не забанил их... Администраторы проекта VimeWorld, я обращаюсь к вам. Мне будет не грустно если вы меня не примите в Модераторы! Я отправил эту заявку для того, что бы я хоть как-то смог помочь игрокам и серверу VimeWorld! 12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - Ссылка - https://vk.com/nightblackwolf(Личка открыта).
  4. 1. Желаемая должность - Модератор. Сервер MiniGames. 2. Время игры на сервере - С сервером знаком больше года, а играю на нём примерно 2-3 месяца. 3. Ник в игре - NightBlackWolf. 4. Настоящее имя - Денис 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть друзья которые могут подтвердить опыт. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа. 8. В какое время обычно играете? (по Москве) - 13:00 9. Почему вы xотите занять эту должность? - Xочу избавить VimeWorld от читеров и багаюзеров в ночное и дневное время. 10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. Обязуюсь быть достойным Модератором. 11. Напишите немного о себе - Имя - Денис, Фамилия - Волков. Честный, не кидаю, не забываю. Обычный парень из Ростова. 12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - Ссылка - https://vk.com/nightblackwolf .
  5. 2 раз написал "За" не заметив... сорян xD
×
×
  • Создать...