Перейти к публикации

Теперь уже точно ...


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Модератор .


 


2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 47 дней 14 час.


 


3) Ник в игре - X_Dragonov_X.


 


4) Настоящее имя -  Дмитрий.


 


5) Возраст - 16 лет .


 


6) Есть опыт в этом деле? - нет ,но очень хочу получить его.


 


7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 и более часов .


 


8) В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00 - 22:00.


 


9) Почему вы хотите занять эту должность? - Я играю на этом сервере более года. За время игры встретил много нарушителей в чате и игровом процессе . Мне бы хотелось быть полезным проекту, помочь избавиться ему от таких игроков. Я считаю себя ответственным человеком, поэтому решил стать модератором. Понимая всю серьёзность этой должности, мне хочется помочь игрокам VimeWorld.


 


10) Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь относиться не предвзято к каждому из игроков, не обращая внимания на личные неприязни или обиды.


 


11) Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий, я живу на Украине, в городе Днепр. Учусь в колледже, на кулинара-технолога. Увлекаюсь шахматами, слушаю музыку, в свободное время играю на сервере VimeWorld. Я довольно общительная личность, могу найти общий  язык  с любым человеком. Я грамотен, серьёзен, с ответственностью подхожу к делу за которое берусь, добрый, честный, отзывчивый. 


 


12) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id383026922


Изменено пользователем X_Dragonov_X
Ссылка на комментарий

За, жду на посте.

 

ЧЕГО ?!?!?!? 

Какого лешего ты не модератор :?

Что значит "по собственному" желанию ???

Ты в анкете такое писал , что аж всплакнуть можно , и все впустую ?!?!?

Ссылка на комментарий

ЧЕГО ?!?!?!? 

Какого лешего ты не модератор :?

Что значит "по собственному" желанию ???

Ты в анкете такое писал , что аж всплакнуть можно , и все впустую ?!?!?

Я улетаю за границу, компьютерной техники с собой не беру. Заходить на сервер я не смогу примерно 2 или 3 месяца. Не видел больше смысла оставаться на должности. А так приеду опять подам заявку в Модераторы, возможно возьмут.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...