Перейти к публикации

Ursun

Активный игрок
  • Публикаций

    3 686
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Ursun

  1. Ursun

    НАБОР В СОЮЗ ВАЙМ ВОРЛДА!

    https://www.youtube.com/watch?v=9Deg7VrpHbM
  2. Много читоров, никто в пати на билдбатл не хочет?

    1. vul

      vul

      Доделаю био, возможно пойду с тобой. Может быть Лера тоже пойдет.

    2. Stix

      Stix

      Я пойду.

       

  3. Предлагаю сделать так, чтобы после никнейма друга в /f l показывалась дата, когда он последний раз был в сети. Просмотри еще эту тему
  4. Что-то стримов давно не было

    1. Kristina145

      Kristina145

      А ты хочешь? :З

    2. Fancy_Town_

      Fancy_Town_

      ...ну ок, с читерами, не?

    3. Vlad_X_

      Vlad_X_

      ооочень давно...

  5. Ursun

    Союз VimeWorld

    Надеюсь, что в будущем этот союз не поднимет какую-нибудь революцию.
  6. За союзника и двор дизы ставлю в упор?
  7. Ursun

    степень рака мозга

    Лучше у читеров на сервере поспрашивай. Хотя они какие-то все неразговорчивые, редко на подобные вопросы отвечают.
  8. Тем временем Кйумакс сделал новый чит.

    1. Rsboe

      Rsboe

      Он же закрыл проект..

    2. Ursun

      Ursun

      Да вот пару читеров с его ником уже встретил

    3. Ursun

      Ursun

      TheQmaksReturn, например

  9. Ursun

    Ап класса для ани

    Теперь фармилам не нужно будет покупать жемчуг,чтобы убежать с вражеской базы/пройти на неё. Против
  10. Читер = 2 площади круга. Разгадай загадку.

  11. Можно всего сломать пару раз, игроки дальше сами будут бежать. Или друг ломать будет, или ломать до, того, как выпить силу.
  12. Ursun

    А банят-ли за автоклик?!

    Странно, что не банят, ведь кликер - сторонняя программа, которая влияет на игровой процесс.
  13. Привычка? :D
  14. Он может ломать базу, умирать, возрождаться там и снова ломать
  15. Ursun

    Ваши мемы

    http://i.imgur.com/mXtbrQi.jpg
  16. Ursun

    Название карт.

    А какие названия ты хочешь? Приведи примеры
  17. Сия шутка про аккордеон старее будет.
  18. А что ты имеешь ввиду под словом "монтаж"? Да и с рп я никогда не играл (кроме faithfulx32), так что непривычно.
  19. Если ты лакерок, то эта роль для тебя. https://youtu.be/YE6HFuFexXE Предыдущий обзор
  20. А на анни патч

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 1
    2. Ursun

      Ursun

      Покажу в сегодняшнем обзоре, вместо бонуса

    3. Rsboe

      Rsboe

      в лс напиши

    4. Ursun

      Ursun

      Пишет, что ты не можешь получать лс

  21. Ursun

    Как посмотреть логи

    http://i.imgur.com/sqeRdFf.png
  22. Ursun

    Маски -.-

    Маски героев из Overwatch
  23. Про первую ачивку неправда. Он же написал, что для тех, кто не знал
×
×
  • Создать...