Перейти к публикации

Ursun

Активный игрок
  • Публикаций

    3 686
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Ursun

  1. Ursun

    Обмен

    1. Делаем новый акк 2. Собираем подарки в лобби 3. Открываем мист 4. Полученные коины тратим на модельки и передаем на основной акк (включая те, которые выпали с сундука) 5. ??? 6. PROFIT 7. против
  2. Ursun

    Вспомним прошлое.

    Спасибо, узнал историю VW. *сам зарегался только год назад
  3. Ursun

    Недоделанный паркур!

    Странно, что у меня выполнилась спокойно эта ачивка.
  4. Ursun

    Когда новые минигеймы?

    КТТС
  5. Ursun

    Мне просто повезло

    Мне везёт с заданиями на минирежимах, на которых я не играю
  6. Уезжал на выходных, после приезда решил зайти на форум @ Новых тем и сообщений так много, что тебе лень читать

    1. hk4

      hk4

      И в чем бугурт?!

  7. *lot of numbers* ... one thousand. Stop making this kind of themes.
  8. Название: GhastBattle Суть: Игроки спануятся на платформах (8-16 игроков). Игроки не могут двигаться, у игроков есть луки на бесконечность. В центре поля боя (ну как поля боя, одни платформы и все) сидит неубиваемый гаст, который стреляет шариком в случайного игрока. Игрок должен отбить шарик луком в чужую платформу и тем самым скинуть соперника оттуда. Друг другу луками урон наносить нельзя. Если шар отбили, то его можно отбить снова, в итоге получается что-то вроде игры в горячую картошку. Если шарик попадает в платформу/улетит за пределы поля боя, то гаст выпускает новый шар. Побеждает тот, кто остается последним. И еще идея - сделать арену на Annihilation с двумя командами, для петушиных боев.
  9. Наверное, только я заметил, что тема далеко не в том разделе лежит.
  10. Ursun

    Новая роль

    Роль подходит одновременно и под танкование, и под лучника, и убежать можно. Слишком универсальная роль, имба.
  11. Ursun

    Админы разбаньте меня!

    Кто может доказать, что ты не читерил?
  12. Ursun

    [FG] Примеры

    Чего мой никто не стал решать? :с
  13. Ursun

    Картиночки для миниигр

    Ты еще мой id в ВК не видела upd: простите, не знал
  14. Крч. Сделал вот такие картинки: http://i.imgur.com/BPkpqHX.png Ссылка на скачивание Заливать в .vimeworld/.data/html/img/games/200
  15. С таким количеством тем про присон его добавят после спидбилдерса.
  16. Ужасно ставить не бросим, http://imgur.com/oNlSlat

  17. На Анни захожу в тиму с читером и постоянно выношу ему мозг, например " с читами играют только раки, значит, ты рак, скажи, ты признаешь, что ты рак?". От такого его маленький мозг перегревается, он начинает плеваться оскорблениями и передавать лишнее тепло к своей турбине.
  18. Ursun

    Надежный запас вимеров

    И для чего это?
  19. Ursun

    вопрос

    Да
  20. Ursun

    Civ craft

    Очень скучный режим.
  21. Ursun

    Зомби мод.

    Ты любил тот сервер, там был твой любимый режим, без которого ты сейчас не можешь, и ты называешь тот проект дристой.
  22. Ursun

    [FG] Примеры

    110 Производная от y=4x3+2x2-5x+80
  23. Ursun

    ПОМОГИТЕ

    Коины нельзя передавать, its a trap
  24. Вот не надо только умничать вроде "иди сам напеши антечид, ты думаэш ита так лихко?". Админы вроде как уже пишут античит
  25. Ursun

    {ИГРА} Географ

    Россия На каком острове умер Наполеон?
×
×
  • Создать...