Перейти к публикации

Ursun

Активный игрок
  • Публикаций

    3 686
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Ursun

  1. #накипело Предлагаю сделать возможность включить опрос в разделе "Идеи и предложения" во время создания темы. Варианты ответа в таком опросе - За, Нейтрален (или "просмотреть результаты", как хотите) и Против. В темах с таким опросом нельзя будет ответить соответственно "за" и "против" (и особенно "нейтрал"), во имя защиты от накрутки. Отвечать в теме еще можно будет, но ответ должен быть развернутым. Почему? Потому что: Защита от накрутки.Можно узнать почему "против", если проголосовавший соизволит ответить. Серьезно, здесь (скорее всего) нет ясновидящих, объясняйте свое мнение, чтобы игрок знал, как предложить хорошую идею.Некоторым (например, я) лень писать за/против, вместо этого можно будет нажать одну кнопку в опросе.
  2. Ursun

    Мод на Hitech-сервера

    Лично я считаю, что такой мод убивает хардкорность и реализм. Мне интересно, что делают игроки, у которых есть бесконечная энергия, тонны ресурсов и броня, которая позволяет летать и дает полную неуязвимость (пока есть та самая бесконечная энергия)?
  3. Много моделек в последнее время

  4. Ursun

    фикс свапера

    Не думал возвести забор по бокам на мосту к миду?
  5. Это же просто модель дракона из ванильного майна.
  6. Ursun

    АГРО

    Перегрееев!
  7. Ursun

    новая мини игра poopwars

    Люди, умывальники и читеры. Против, бред.
  8. Ursun

    Помогите!

    Через файлообменники вроде яндекс диска
  9. Ursun

    Новая Мини-игра

    Режим для тех, кто хочет показать всем свои постройки (и для тех, кто хорошо исполняет роль щенка в магазине животных)
  10. Мемов творец, слонов продавец, на дуде игрец
  11. Затянуло в Mass Effect

    1. SalaroIm

      SalaroIm

      Да я до сих пор играю в неё, недавно прошел 2 часть.

  12. http://i.imgur.com/Db65Dap.png Я говорю про то, что нужно изменить текстуру, так как в Overwatch текстура темная, а не светлая. К тому же, у многих темный скин, темные крылья будут сочетаться.
  13. Ursun

    Версия форума

    Мне с браузера норм сидится, разве что спойлеры не открываются.
  14. Добрейший вечерочек (а может и не вечерочек). Нужно ваше мнение. Стоит ли обновлять текстуры оранжевых и фиолетовых крыльев ангела на темные (т.к. в Overwatch крылья такой расцветки темного цвета). Старые текстуры (которые стоят сейчас): http://i.imgur.com/Cp9nLpA.png?1 http://i.imgur.com/KgtSKSZ.png?1 Новые текстуры: http://i.imgur.com/w8c0uHN.png http://i.imgur.com/GGh8KpT.png Не пишите "За/Против", лучше пишите, что стоит менять, а что нужно оставить, как было.
  15. Ursun

    10 НОВЫХ МОДЕЛЕК!

    Wow! За.
  16. Видеообращение нужно, это ещё смешнее
  17. Ursun

    Новый мини-режим.

    Что за фармхант? На кого охотиться на ферме? На свиней, коров, курочек, овец, воров яблок?
  18. Чтобы встретить читера, достаточно сходить в туалет по-большому

  19. Ursun

    Драемовые Крылья

    Прости, но http://i.imgur.com/gvjiYxq.png
  20. Мне первое место понравилось. Забанить читерка навечно, пока он не извинится перед всем сервером.
  21. Июль 2016, смеётся над мемами с губкой
  22. Ursun

    Для Annihilation.

    No, god, please no
  23. Ursun

    Новые шапки

    Ну так сделай
×
×
  • Создать...