Могло быть больше таких потных каток, если бы не читеры. Играл подобную игру раньше, так же осталось две базы, все пытались построить комбо высокая башня+транспорт+джампер, у базы врага были 4 таких башни..
Но у тебя при этом нет каменной кирки. Плавильщик в разы быстрее добудет себе железа на сет. Если проблемы с едой - ломай больше арбузов, мне обычно 4 кусочка хватало на то, чтобы сходить в шахту.