Перейти к публикации

Ursun

Активный игрок
  • Публикаций

    3 686
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Ursun

  1. Будет та же ситуация, что и с ачивкой "взять админа на плечи". В остальном за. Наверное.
  2. Дракон сам по себе слишком большой для питомца, но сделано нормально.
  3. Ursun

    Бесплатная репка!-#2

    Вот репка http://i.imgur.com/vNHvUNC.png А плюсики на форуме - репутация
  4. Ursun

    Битва

    Бредовая тема. 2.
  5. Ursun

    Nastal'gia

    Я не мог там играть, потому что там никто не играл
  6. Ursun

    ★Новый МиниГейм★

    Унылая монотонная игра уже будет после второй-третьей попытки, хотя вампиры и колдуны на анни как-то справляются с этим.
  7. Ursun

    Добавте выживание

    Ты бы еще свадьбы сюда дописал. Против.
  8. Ursun

    Ваши мемы

    Думал, что что-то важное, вроде фикса чита, а там это
  9. Сила имба, тем более вечная
  10. Ursun

    Ваши мемы

    http://i.imgur.com/iLlKKJB.png
  11. Ursun

    Самая долгая игра на Ани.

    Могло быть больше таких потных каток, если бы не читеры. Играл подобную игру раньше, так же осталось две базы, все пытались построить комбо высокая башня+транспорт+джампер, у базы врага были 4 таких башни..
  12. Ursun

    Новые крылья

    Ап?
  13. Ursun

    Annigilation - is a top 1?

    Ожидал, что в конце ты напишешь, что вашу базу сломал читер. А вообще, я бы хотел поиграть в такой тиме.
  14. Против, имба
  15. Ursun

    Вопроси

    Смотри в закрытую тему с гиф подписями в разделе творчества.
  16. Разведчик создан для разведки, а не для фарма, против
  17. Название: Крылья Ангела (из Overwatch) Скрины: http://i.imgur.com/LnbLZ3t.png http://i.imgur.com/LVx17nM.png Создатель: Ursun Ссылка на скачивание
  18. Ursun

    Мини - режим "SplEgg"

    За, любил играть на этом режиме (только без всяких бонусов. Джамперы и лопатки, все)
  19. Ursun

    Новая роль на Annihilation

    Ну нарубишь ещё, зачем ради такой мелочи делать роль, к тому же за 45к
  20. Ursun

    Новая роль на Annihilation

    Но у тебя при этом нет каменной кирки. Плавильщик в разы быстрее добудет себе железа на сет. Если проблемы с едой - ломай больше арбузов, мне обычно 4 кусочка хватало на то, чтобы сходить в шахту.
  21. Ursun

    Новая роль на Annihilation

    Напомню, что можно добывать арбузы, и что у випов+ не тратится голод
    1. Wulfi

      Wulfi

      Мдэ, желаю успехов в создании.

    2. NekitSunRiZe

      NekitSunRiZe

      Шок новые подробности о новом тренде вайм ворлда

    3. Wulfi

      Wulfi

      И так, это прямой репортаж.. ээ

  22. Ursun

    Новая Мини-Игра!

    Есть еще один минус. Игроки быстро запоминают карту и играть становится скучно. Против.
×
×
  • Создать...