Перейти к публикации

Desperated

Игрок
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Посетители профиля

305 просмотров профиля

Достижения Desperated

  1. Всё очень просто. Для людей: delfikpro.github.io Для вебмастеров: github.com/DelfikPro/delfikpro.github.io Для хомячков: homyaki.homyaki/homyaki
  2. hasteb.in/imicuqum.xml (Более конструктивно развёрнуто - lurkmore.to/Php) Спасибо за токен, оставленный в исходниках. Сайты в стиле лихих девяностых вызывают отвращение у 80% граждан. Сейчас круто в минимализм, а ты так запариваешься с этим светящимся текстом... Отправлять токен лучше через заголовок, а не через параметр.
  3. Если на вас кинули жалобу за то, чего вы явно не делали, или если вы модератор, и вам не особо хочется проверять все скрины на подлинность через долгий процесс вглядывания в пиксели, то у меня есть для вас совет. На вайме подставы делятся на два типа: фотошопом и подменой ресурсов. Ниже приведён гайд о том, как наверняка опознать только первый вариант. Вопрос о втором, к сожалению, всё ещё остаётся открытым. В каждом изображении, в том числе и в скриншоте с вайма, есть некоторые данные о том, как и где он был сделан. Эти данные называются "EXIF". Вот парочка сайтов для проверки этих данных: exifinfo.org и exif.regex.info. Для проверки вам просто нужно загрузить туда скриншот, который дал игрок в жалобе. В качестве примера рассмотрю эту жалобу: @topic282517. Открываем имгур, нажимаем ПКМ по скрину, выбираем пункт "Копировать URL изображения", отправляемся на вышеупомянутый exifinfo.org, и вставляем URL-адрес туда. Полученные данные во вкладке PNG можно сравнить с данными, полученными из моего собственного скриншота: Если нет вкладки PNG, или есть какие-либо дополнительные вкладки, кроме PNG, File и Composite, то это однозначно подделка. Если в Color Type есть сомнительные данные, или в PNG есть поля, которых нет на чистом скриншоте, то скриншот из жалобы был создан в другой программе, но не через сам VimeWorld. Теперь жалобу можно закрыть с комментарием "Скриншот был обработан, пожалуйста, предоставьте оригинальный скриншот, как указано здесь: @topic12" Делать стоит именно так, поскольку свидетель мог просто залить скрин на кривой хостинг изображений, который сжимает картинки. Имгур не сжимает. Имгур молодец. Пользуйся имгуром. Будь как имгур. imgur.com.
  4. Desperated

    Тег клана

    Текст в чате нельзя сделать переливающимся без серьёзных модификаций клиента, а клиент на вайме последний раз модифицировался в начале 2018 из-за перехода на 1.8. Такого не будет, и все дальнейшие "За" бессмысленны.
  5. Больше фактов и меньше агрессии, друг. Если читать сверху вниз, то твоя тема выглядит как пустое оскорбление билдеров. Чтобы понять тебя, мне пришлось перевернуть свой монитор на π радиан и в буквальном смысле прочесть твою ненависть снизу вверх. Некоторые карты действительно сделаны не самым лучшим образом, однако следует понимать, что на вайме гораздо проще понять, простить и забить, чем добиться каких-либо изменений. Всё просто сводится к фразе "Не играй на картах, которые тебе не нравятся". То, как рсбое относится к этой теме, напрямую показывает степень его ответственности за свои действия. Рсбой живёт на мальдивах и кушает чёрную игру, когда ему скучно, и его не сильно заботит чьё-либо мнение, а учитывая его предвзятость - особенно твоё. Ты ничего не добьёшься криками о том что все билдеры говно и что карты у них говно, чтобы что-то изменить, надо лезть выше, обращаться к более главным людям. Сейчас верх того, что ты сделаешь - просто настроишь некоторую толпу людей против билдеров, не больше. Сразу вспоминается история с антиоксси. Сейчас у оксси полно хейтеров, но эти люди - ничтожно маленькая часть на фоне всей массы игроков ваймворлда. И тут встаёт вопрос - а стоит ли вообще обзывать билдеров, говорить, что их карты говно. Чего ты хочешь добиться своим гнётом? Если хочешь поснимать всех билдеров и найти нормальных - то это всё равно что искать красивую, хозяйственную, стройную, любящую девушку, у которой такие же интересы как у тебя-мужика, которая будет стирать, гладить, готовить и при этом не будет тратить кучу денег и жаловаться на жизнь, и при всём этом она почему-то до сих пор не замужем. Билдеры вайма - не самые плохие, сам подумай, ты же говоришь, что 1/3 всех карт - такие себе. А что до остальных 2/3? На вайме однозначно есть, на чём поиграть, и кол-во серверов всегда позволяет найти хотя бы одну карту, которую ты не считаешь мусором. Так что, вся эта суматоха не несёт особого смысла, особенно твои оскорбления по типу "МММ ПОЧЕМУ РОТ В ГОВНЕ". Да, вайм не идеален, как и любой другой проект, и он не имеет права называть себя "идеальными серверами", но лучше него пока никто ничего не придумал, и из-за этого отсутствия конкуренции проект немножечко гниёт. Будем надеяться, что кто-нибудь решиться посоперничать с ваймом.
  6. Desperated

    Вся власть народу!

    Все вы говорите, что вайм скатывается. Это не совсем так. Дефицит мини-игр Начнём с того, что сейчас разрабатываются новые аркадные режимы. Вайм очень редко стоит на месте в плане обновлений. Выход приватных серверов очень обрадовал меня, хотя я даже не иммортал. Сразу после выхода приватных серваков началась разработка аркад. И после этого вы предъявляете французу что он нихера не делает? Это низко. Дима не может просто взять и нанять новых кодеров, которые накидали бы кучу мини-игр, он уже неоднократно расписывал причины, если кто не видел - процитирую: В русском кодерском сообществе майнкрафта 95% людей - школьники, которые толком не знают джавы и могут сделать только унылое лагающее нерасширяемое дерьмо. Остальные 5% делают свои проекты.Проблемы с конфиденциальностью. Если давать плагины вайма кому попало, они легко могут утечь в сеть. К сожалению, это проблема. Да, можно сделать защиту от утечек кода путём написания API для мини-игр, но есть и другие проблемы. Надо тратить много времени на обучение кодеров, постановку задачи, менеджмент и прочую дичь, которая только замедлит выход новых обновлений. Модовые сервера Дима прямым текстом говорил: "У меня просто нет времени, желания и сил на поддержку модовых. Они до сих пор есть просто потому что сами себя окупают и никому не мешают. Хотите годные модовые - ищите другой проект, специализирующийся на выживании." К сожалению, модовые заморожены. Вы на это повлиять не сможете. Пора перестать воспринимать ваймворлд как комплекс модовых серверов. В целом Коммунизм невозможен. А на вайме коммунизм и вовсе не нужен. Многим из посвящённых нехорошо на вайме, и они пытаются что-либо изменить, негодуют, оскорбляют администрацию и проклинают этот сервер. Но вы, ребята, забываете, что есть ещё 80% игроков, которые заходят на вайм как в любую другую игру, которые просто наслаждаются времяпрепровождением здесь. Задумайтесь, на вайме зарегано 3.5к аккаунтов, а на ту же группу вк подписано всего 100к аккаунтов. 80% игроков не вдаются в подробности внутрячков вайма, не зависают на форуме, не бомбят на админов. Они просто расслабляются. Расслабьтесь и вы. Вайм не может угодить всем. Вайм выбрал такой путь развития, в котором нельзя без модеров, а пока модеры живы, некоторые не успокоятся. Есть вариант построить коммунизм. Но он работает только с нуля. Можно уволить всю администрацию кроме самого Дмитрия, нанять пару кодеров, обойти преграды, удалить лобби, никаких общих чатов, только игра. Чтобы оскорбить своего соперника после игры тебе надо будет искать его в реальной жизни. В чате будут доступны только кнопки типа "gg", "glhf", ":D". Модерации не будет. Защита от читов будет полностью на программном уровне. Защита от нарушений в чате не понадобится - ЧАТА НЕТ. Останется только игра. Разумеется, это утопия. Коммунизм невозможен, слишком много времени и сил нужно на его постройку и поддержание. Если ему и быть, то точно не на вайме.
  7. Desperated

    deleted

    Против
  8. Desperated

    deleted

    Плюсик
  9. Desperated

    deleted

    Очередной кусок говна искусства. За.
  10. Желаемая должность - Хелпер.Время игры на сервере - 2 дня и 17 часов.Ник в игре - __Google_Меня зовут Михаил, и друзья тоже зовут меня Михаил.Мне 15 с небольшим лет.У меня полно опыта в работе модератором чата, в течение всего этого года помогал хелперам, исправляя их ошибки, вместо того чтобы кидать жалобы. (Какой же я ангел)Играю по три часа в день, но ради внушительности напишу 10800 секунд.Хочу быть хелпером, чтобы стать лучшим из хелперов. Изобилие свободного времени между крафтами и скорость печати позволяют сполна насладиться замечательными произведениями искусства от игроков.Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам, храню правила под подушкой и молюсь каждое утро, читая их вслух.Я - среднестатистический тыжпрограммист, могу починить интернет, телевизор, утюг, лыжи, шарю в этой вашей криптографии и обладаю суперпрокачанным навыком телепатии см. колонтитул. Люблю людей, порой слишком сильно (нет, в тюрьме пока не сидел).Мой вк - @6ooogle
  11. Desperated

    На хелпера :3

    Против, неудачи.
×
×
  • Создать...