Перейти к публикации

ImDestroying

Игрок
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

128 просмотров профиля

Достижения ImDestroying

  1. Та вы блять дегроиды, я по рофлу написал я чё еблан ставать моодером на вуме ворлде
  2. 1.Главный На Районе 2.Дохуя и больше 3.BestWW 4.Best Player 5.48 лет уже на пенсии 6.Да ёбнул стимпи в 20 потов и верзайда в 15 7.буду майнить на пудже и пасовать рональдиньо 2 часа в день 8.Не ебу когда Зиблакинг под ногами, молит о пощаде сложно определить 9.Таджикистан 10. Я ахуенный 11.Нахуй надо 12.Ну чё писать best eu na sa as ww player STIMPY+VERZIDE+ZIBLACKING-я(ТОПЧИК ПОТЫ)=228 potted all players best ww never lose. 13.Нахуй иди ап ап апп ап ап аап
  3. фу блять, убейся идиот подал жалобу ну и зачем если хочу сделать сервер лучше какая разница на мат? Но нет, это отсталое ваймворд комьюнити так и горит желанием высрать какуе-то поеботу
  4. ImDestroying

    Опа, долбаёб

    ТЫ СЕЙЧАС НЕ ПОШУТИЛ? Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ НАХУЙ, Я НА ТЕБЯ МОЛИТЬСЯ БУДУ ЕСЛИ СДЕЛАЕШь
  5. ImDestroying

    Опа, долбаёб

    Ха-ха-ха-ха, какие нормальные эти полу блоки, эти столбы или всякие стенки, если тебе это норм, то ты конченный долбаёб.
  6. ImDestroying

    Опа, долбаёб

    брат, если будут плоские карты игрокам станет легче и приятнее играть, даже на луках т.к когда ты например играешь на рейтинге против чела и всю игру он за стенкой или за прочей хуйнёй. Вот и мой ответ.
  7. ImDestroying

    Опа, долбаёб

    Карты ворлд едитом за 5 минул сделать можно
  8. ImDestroying

    Опа, долбаёб

    Ну вообще-то я всё ахуенно написал, если забанят за не уважительное отношение, и подобную хуйню я им на ебало на сру
  9. ImDestroying

    Опа, долбаёб

    ХАхаха, тоесть ты хочешь сказать что тем что поменяют пару карт на дуэлях от этого сервер превратиться в ЗАРУБЕЖНЫЙ СЕРВЕР? Вопрос, ты чё даун что-ли? Так-же рсбое хотел сам сделать такие карты, но чёт хуёво хочет
  10. ImDestroying

    Trigger Bot

    У меня киллаура забей
  11. ImDestroying

    Опа, долбаёб

    ты чё даун? На спейне не было плоских карт, и во 2 это лучше чем хуйня которая сейчас 70 % людей на вайме проёбывают из-за криво построенных карт. и ещё, на многих серверах (которые старше спейне) тоже есть плоские карты . И что? Это плагиат?
  12. Хочу предложить убрать нахуй старые кривые карты, и сделать нормальные полностью плоские мапы на дуэлях. Возможно с разными цветами, но без всяких столбов и деревьев. На данный момент, я спросил у пару людей нравятся ли им карты на дуэлях, все они вместе сказали хуйня полная. ТАк-что рсБОЙ пиздуй карты делать, а не в призон играть/.
  13. ImDestroying

    читики?

    АХха, Я забагался в небе это обчный багоюз Я строил столб а дестед их ломал, и просто багался в небе баг за багоюз. Читов нету.
×
×
  • Создать...