Перейти к публикации

Cr1stalz_

Игрок
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cr1stalz_

  1. Можете даже не говорит "Против". Я знаю, что ошибся из-за своей невиновности, не заметив пункт3.10, и думаю, что моя заявка автоматически не принимается.
  2. Согласен. Я невнимателен.
  3. Ребята, я читал правила, но эти слова я не видел в правилах.
  4. 1. Желаемая должность - Модератор 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 дней 11 часов 35 минут 3. Ник в игре - Cr1stalz_ 4. Настоящее имя - Виктор 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, но не на популярных серверах где-то 1-2 года назад. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 1-4 часа. Извините что так мало, потому что я учусь на данный момент в ВУЗе. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будни (В 12:00 или 13:00), а в выходные (В 5:00). 9. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере много читеров, багоюзеров и тимеров в соло режимах. Поэтому этому серверу не хватает хороших и адекватных модераторов. 10. Прочитали ли правила наш его проекта? - Да, прочитал, "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам" 11. Напишите немного о себе - Занимаюсь программированием. Люблю создавать ботов для ВК. Адекватный человек,не матерюсь. 12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/urb_victor
  5. За, но думаю долго добавлять будут)
  6. Что-то об этом я не подумал :mellow:
  7. Думаю вас бесит, когда на рейтинговой дуэли люди выходят во время матча или через 1-5 секунд от начала дуэли. Может добавить наказание за выход во время игры. (Типо -15 или -20 рейтинга)
  8. Всем привет! Спустя 19 дней мне активировали аккаунт...

    1. Biolla

      Biolla

      19? Повезло. Мой около двух месяцев

    2. SmileKCG

      SmileKCG

      охох, мне видимо очень повезло, уже через день активировали

    3. _Afinka_

      _Afinka_

      а мне через 3

  9. Интересная идея, но думаю надо немного изменить команду.
×
×
  • Создать...