Перейти к публикации

Новая персонализация. Крылья.


Рекомендованные сообщения

Может я и ослеп, но я ничего красивого не увидел.

Моделька как всегда сделана - классно.

Но вот сам цвет дико не понравился, не скажу что я хейтер фиолетово-розового, но как по мне они хоть и по концепции похожи, но вместе смотрится ужасно, именно на этих крыльях.

Ссылка на комментарий

Может я и ослеп, но я ничего красивого не увидел.

 

Моделька как всегда сделана - классно.

 

Но вот сам цвет дико не понравился, не скажу что я хейтер фиолетово-розового, но как по мне они хоть и по концепции похожи, но вместе смотрится ужасно, именно на этих крыльях.

Этот цвет самый лучший для такой формы. Он отлично сочетается. Ставлю 50 вимеров, что эти крылья добавят. 

Этот парень заслуживает +репу только за то, что взялся делать крылья. Это очень сложно, на форуме меньше всего моделек- крылья

Ссылка на комментарий

Этот цвет самый лучший для такой формы. Он отлично сочетается. Ставлю 50 вимеров, что эти крылья добавят. 

Этот парень заслуживает +репу только за то, что взялся делать крылья. Это очень сложно, на форуме меньше всего моделек- крылья

Знаешь, все заслуживают репу за модельку, как никак годнота.

 

А вот про цвет спорить не хочу, у всех свои вкусы и предпочтения, ну мне не понравилось другим понравилось, ну не бывает 10/10 от всех.

 

И да, этот цвет мне не нравится только на крыльях.

Ссылка на комментарий

Знаешь, все заслуживают репу за модельку, как никак годнота.

 

А вот про цвет спорить не хочу, у всех свои вкусы и предпочтения, ну мне не понравилось другим понравилось, ну не бывает 10/10 от всех.

 

И да, этот цвет мне не нравится только на крыльях.

С тобой я не вижу смысла спорить. Ты ещё зеленый.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...