Перейти к публикации

Emil II


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3984 часов (166 дней).

3. Ник в игре - aflo.

4. Настоящее имя - Вячеслав.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере у меня нет, но я быстро осваиваюсь и учусь.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х до 7-и часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) -  15:00 - 23:00.

9. В каком городе проживаете? - Сокол.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Слишком часто сталкиваюсь с нарушителями порядка на сервере и в чате. Я искренне желаю помочь проекту, стать его защитником и, возможно, примером для других игроков.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Вячеслав. Мне 16 лет. На данный момент проживаю в г. Сокол.

Обучаюсь в колледже, сейчас только на 1-м курсе, но имею большие планы на будущее. Планирую дополнительно обучаться интернет-программированию, но до этого еще далеко. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id243426981

Изменено пользователем aflo
Ссылка на комментарий

против

ему нечем заняться он сидит кидает жб на тех кто просто апает жалобы 

из за таких как ты становиться больше нарушителей

хотя ты сам писал что хочешь помочь проекту что бы было меньше нарушителей

как человек ты крыса

Изменено пользователем _ARBIDOLCHIK_
Ссылка на комментарий

За,достойная Заявка <З Удачи   :wub:   :wub:   :wub: 

Если не жалко +rep <З Я отвечу Взаимностью.

 


За,достойная Заявка <З Удачи   :wub:   :wub:   :wub: 

Если не жалко +rep <З Я отвечу Взаимностью.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...