Перейти к публикации

top2004

Активный игрок
  • Публикаций

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Николаев
  • Интересы
    Спорт

Контакты

Посетители профиля

174 просмотра профиля

Достижения top2004

  1. top2004

    Заявка на должность хелпера

    За, насчет верхнего комментария, как ты мог ее вообще видеть если ты играешь на MG? И ты говорил что играешь на Wurst. Я видел, как ты играешь.
  2. Я думаю о радуге.

  3. Ник нарушителя; linkyz Ссылка на его профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/74524-linkyz/ Свой никнейм на форуме; top2004 Причина жалобы; флуд, сообщение которое не является темой для, размышления. Скриншоты нарушения; https://imgur.com/a/7yfoyhw Ссылку на тему, где было совершено нарушение: Кликабельно.
  4. Братик, твой ответ в моих темах будет всегда "против" потому что я тебе не нравлюсь как человек, а ты мне. Удачи.
  5. Как бы ты вообще не играешь на серверах выживания, а это для тех кто играет на таких серверах.
  6. Я как бы спокоен, просто зачем так делать, ты просто берешь и на всех кидаешь жалобы, тебе от этого легче? Удачи.
  7. У тебя 12 друзей на форуме, не больше, и он есть у тебя в друзьях, ты хочешь сказать что ты с ним не знаком? И если у тебя 12 друзей то ты не просто взял и нажал добавить, значит ты с ними дружишь.
  8. Это не бессмысленные сообщение, возможно посмотрит Okssi тему с идеями или же с заявлением на должность, будет, например 10 против, и 10 за и мой последний голос, и возможно благодаря моему "за" что-то решится. И кстати, я знаю что ты его друг, как бы твое мнение я уже слышать не хочу.
  9. И на, по следок, вот это твоя речь никому не нужна здесь, не думай что ты тут у нас король.
  10. Запрещено флудить бессмысленными сообщениями, не относящиеся к теме разговора. Наказание – снятие сообщений в двойном количестве.Запрещено флудить темами или статусами на форуме. Наказание – 7 дней мута на форуме. Флудом считается от 3 до N-ого количества тем/статусов, выложенных за короткий период. Скажу тебе одно, тяжко тебе будет в жизни...и всем тем кто его поддерживают, потому что из-за таких людей как он рушиться человечество.
×
×
  • Создать...