Перейти к публикации

top2004

Активный игрок
  • Публикаций

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя top2004

  1. top2004

    Заявка на должность хелпера

    За, насчет верхнего комментария, как ты мог ее вообще видеть если ты играешь на MG? И ты говорил что играешь на Wurst. Я видел, как ты играешь.
  2. Я думаю о радуге.

  3. Ник нарушителя; linkyz Ссылка на его профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/74524-linkyz/ Свой никнейм на форуме; top2004 Причина жалобы; флуд, сообщение которое не является темой для, размышления. Скриншоты нарушения; https://imgur.com/a/7yfoyhw Ссылку на тему, где было совершено нарушение: Кликабельно.
  4. Братик, твой ответ в моих темах будет всегда "против" потому что я тебе не нравлюсь как человек, а ты мне. Удачи.
  5. Как бы ты вообще не играешь на серверах выживания, а это для тех кто играет на таких серверах.
  6. Я как бы спокоен, просто зачем так делать, ты просто берешь и на всех кидаешь жалобы, тебе от этого легче? Удачи.
  7. У тебя 12 друзей на форуме, не больше, и он есть у тебя в друзьях, ты хочешь сказать что ты с ним не знаком? И если у тебя 12 друзей то ты не просто взял и нажал добавить, значит ты с ними дружишь.
  8. Это не бессмысленные сообщение, возможно посмотрит Okssi тему с идеями или же с заявлением на должность, будет, например 10 против, и 10 за и мой последний голос, и возможно благодаря моему "за" что-то решится. И кстати, я знаю что ты его друг, как бы твое мнение я уже слышать не хочу.
  9. И на, по следок, вот это твоя речь никому не нужна здесь, не думай что ты тут у нас король.
  10. Запрещено флудить бессмысленными сообщениями, не относящиеся к теме разговора. Наказание – снятие сообщений в двойном количестве.Запрещено флудить темами или статусами на форуме. Наказание – 7 дней мута на форуме. Флудом считается от 3 до N-ого количества тем/статусов, выложенных за короткий период. Скажу тебе одно, тяжко тебе будет в жизни...и всем тем кто его поддерживают, потому что из-за таких людей как он рушиться человечество.
  11. Еще раз напишу, если у меня нет актива на форуме, это не повод отказывать в заявлении. В правилах не написано что не актив на форуме - отказ.
  12. Уже накрутка, зачем мне накручивать себе форумный аккаунт?
  13. Ну блин, у меня есть разнообразие, я пишу где-то за, где-то нейтрально, а где-то и вовсе против, даже комментирую некоторые. Почему я не могу рассматривать идеи игроков? Я же не пишу какой-то бред в темах или оскорбляю кого-то.
  14. Интересно, ты знаешь что такое "флуд"? То есть, если мне нечем заняться, я не могу посмотреть предложения игроков? Ну или давай, если каждый человек будет отвечать по 5 раз в разных темах, это тоже будет флуд.
  15. 1.Желаемая должность — Хелпер. 2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 0 ч. 1 м. 3.Ник в игре - Joiday. 4.Настоящее имя — Артем. 5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, хотел бы получить благодаря этой должности.7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 4 часов в день. 8.В какое время обычно играете (по Москве) - Играю с 8.00 утра до 15.00 дня, и вечером не много играю. 9.В каком городе проживаете? - Украина/Николаев. 10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я очень хочу помогать новичкам которые только пришли играть на сервер, и не знают еще ничего о сервере. 11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 12.Напишите немного о себе — Зовут, меня Артем, учусь в 10 классе, на данный момент мне 16 лет, учусь хорошо, родился на Украине, увлекаюсь футболом, волейболом, в свободное время играю на данном проекте, я могу сказать, что я грамотный, теперь уже терпелив, добрый, и буду рад помочь всем игрокам, которые нуждаются в помощи, удачи всем. 13.Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id227182257.
  16. top2004

    /dell

    /dell
×
×
  • Создать...