Перейти к публикации

Anarchist

Активный игрок
  • Публикаций

    976
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Anarchist

  1. Веселая тема. Спирет не прав, он петух, ко-ко-ко КО КО КО! Омг, вы такие веселые ребятки, можете раскидывать срач по фактам, а "факты" заключаются в чем? Спирет, у тебя нет извилин, соси писос выблядок. О да, круто. А у вас моральная точка зрения появлялась? Админы хуясосят всех, кто не состоит в их компашке, круто чо, давайте делать так же с админами, но стоп стоп стоп, мы же боимся бана, и на админов гнать плохо. А зарабатывать себе цифровую репутацию и репутацию перед мамкиными школьниками, высказывая тут свою точку зрения, которая нихуяшеньки не своя, и копирует оксяшину, очень круто, не так ли? Что вы еще можете сказать, слился 4ый раз? Звание петух года? Да гляньте на себя, вы ж только за мамкину юбку прятаться можете! Фу, стыд.
  2. Оп, батя в здании, акк будет забанен через 5 минут, но я успею раскидать виз из ситуэйшн. Кто из петушков больше всех хвост расперял?
  3. Спииирет я, почитай описание моей лички))0 Если снес билиберду - говори, что это сарказм.
  4. После слов "проигранная битва" не читал. Форум майнкрафта априори не может быть полем битвы. Только не вводи свои диванные войска и не оккупируй все лайки)
  5. Эээ, че вы меня то без бана оставили? Эт, пипец, придется вручную бан зарабатывать...
  6. я думал, может что-то изменилось, пока меня не было...
  7. Ладно, мы перешли к обсуждению темы, и кто у мамы лучше. Закрывай, я удостоверился в том, что я хотел.
  8. ну, голь на выдумки хитра. Главное, что я собрал целый зал. Смотри, 3 администратора, куча модераторов) хихи.
  9. Я понимаю, что админов все любят, и что ничего им не будет. Но эта тема прекрасно доказывает, что упрежденное отношение - норма на этом проекте. А жаль.
  10. Я прекрасно понимаю что и где я говорю, все отлично связанно. После вопроса поступил грубый ответ. Провокация удалась. Последует бан, где несколько админов сообща что-то веселое скажут. Самый отличный, обоснованый срач за 2 с лишним года
  11. Оу, так сложно понять, что эта фраза нужна только и только лишь для привлечения внимания?) Чтобы она мне наконец отписала почему да как?)
  12. Ну ешки-матрешки. Даже ты не понимаешь, что мне плевать на бан. За два года я десятки раз стыкался с тем, как ты несправедливо относишься к вполне адекватным людям. Это был всего лишь пример. Кстати повеселило меня то, что ты обнулила сообщения ТОЛЬКО тогда, когда разбанили Кирилла. Совпадение? Ахаха, ну да. Кстати, от шадува привет, пламенный)) Прошу хотя бы закрыть тему, дабы не летели комментарии по типу "ты никому не нужен" и типа того. Ибо крипатура от смеха будет))
  13. Ну не можу втриматись, щоб тих москалів не понервувати))
  14. Anarchist

    Окси

    перечитай и не умничай. Продублировал в жалобах аж через 2 недели, потому что окся не посещает этот раздел.
  15. Кипятком только не писайте) Приписать мне важность? Думаю пора закрывать это собрание детсада, пошли личные комментарии, не в тему, не в смысл. Закрывай. Причину бана найдешь сама, или дать ее, чтобы не утруждалась? ;D
  16. я навел отличный пример, на что мне прилетела ответочка в стиле а-ля "ты не прав и точка"
  17. для нюфагов ноунейм, ну, для тебя ноунейм. Я не горю форумом, как вы, чтобы плакать по нему) всего лишь форум майнкрафта. Ну может для тебя это норма, не знаю)
  18. да плевал я на разбан, меня интересует ТОЛЬКО отношение администрации к игрокам. Собственно факт того, что к каждому разное.
  19. ой, ты так же :)Я тут потехи ради, справедливости для. Уравниваю баланс между вашими вбросами и адекватностью.
  20. Anarchist

    Окси

    Мне глубоко плевать на цыфорки, меня интересует отношение администрации к игрокам.
  21. Ну и сопливая форумная компашка имитирует действия лидера, не проявляя мозговой активности.
×
×
  • Создать...