Перейти к публикации

AdolfHitlep

Игрок
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижнее Чебуреково

Контакты

Посетители профиля

102 просмотра профиля

Достижения AdolfHitlep

  1. 1. Прямых док-в того что это было не рофл сообщения от Флекса нет. 2.Некоторые ресурсы были получены нами от игрока, и мы не имеем понятия об их происхождении. 3.Я думаю если знать моды можно спокойно с вайпа сделать такое кол-во ресурсов.
  2. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила, ; * FaSSterGAME Ссылки на их профиль; * https://forum.vimeworld.ru/user/5217-fasstergame/ Ваш ник; * DudolfHitlep Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Данный модератор не разобрался в ситуации, зашёл и сразу выдал бан за сокрытие багов от администрации. Хотелось бы разобраться какие баги были сокрыты мной от администрации? Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://imgur.com/a/i1VY9it
  3. AdolfHitlep

    Группировка плохих ребят

    А при чём тут DudolfHitlep?
  4. AdolfHitlep

    Попытка

    Против. Не прочитаны правила.
  5. AdolfHitlep

    хочу стать хелпером

    Против. Есть грамматические ошибки.Сомнение в таком кол-ве наигранного времени.Не прочитаны правила.
  6. Против. Не прочитаны правилаНеграмотностьНе прочитаны правилаПунктуация хромает
  7. AdolfHitlep

    Заявка на должность Хелпера.

    Против. Не тот раздел
  8. AdolfHitlep

    Helper ;c

    Против, частые маты в чате https://imgur.com/a/7THh4NB
  9. AdolfHitlep

    :3

    Желаемая должность -Хелпер. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1д 1ч. Ник в игре - DudolfHitlep. Настоящее имя - Фёдор. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -15 лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нет, но очень хочу его получить. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -По будням от 4-х до 8-ми часов, в выходные от 6-ти до 10-ти часов. В какое время обычно играете (по Москве) - Чаще всего играю с 15 до 23. Почему вы хотите занять эту должность? -В последнее время замечаю всё больше и больше нарушений чата, хочется как-то это пресекать.Так-же хочется немножечко улучшить этот проект. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь непредвзято относится к игрокам. Напишите немного о себе -В свободное от учёбы время играю на гитаре, люблю частенько поиграть в компьютерные игры, смотрю на мир глазами оптимиста и во всём вижу что-то хорошее. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/gnomic228.
×
×
  • Создать...