Перейти к публикации

leo3_GTO

Игрок
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астрахань
  • Интересы
    Увлечение в сфере компьютерной технике, компьютерные игры (CS GO, Minecraft, WF, GTA samp - V, rust PD2, и GMod) и хороший дизайнер и строитель домов и замков.

Контакты

Посетители профиля

170 просмотров профиля

Достижения leo3_GTO

  1. P.S. Произошёл ещё один рестарт и вроде как всё само пофиксилось, но всё равно, некоторый осадок остался) Можете закрыть тему.
  2. Мой ник: Leo3_GTO Сервер: Discover Время: 5:10 (По МСК) - 30.08.2022 После рестарта сервера, проявилось то, что на видео:
  3. 1. HoT_Kot_ 2. Leo3_GTO 3. 16.08.2022 12:13 По мск 4. Смотреть с 2:13 5. Гриферство ураном (Убийства игроков) 6. Советую отключить звук на видео ибо слушал музыку во время записи видео.
  4. Сразу извиняюсь за звук, (лучше всего отключить его, ибо слушал музыку пока записывал, сорьки))) ) Ссылка на видео с док-вами: https://wdfiles.ru/08dcdb
  5. Странно то, что я минут тридцать думал сейчас, каким образом и когда я влезал и принудительно менял аргументы в самой системе, но это ладно, всё теперь работает, и на том спасибо)
  6. https://paste.xtrafrancyz.net/fQTOyzLhX6.rb https://paste.xtrafrancyz.net/oCgiQhjbPz.yaml
  7. Могу сказать наверняка - вариант с НЕ чтением оперативной памяти исключен. Я ранее спокойно заходил и играл, в чём проблема - конкретно не ясно
  8. Что могу сказать, после данных манипуляций - лаунчер игры просто не запускается -_-
  9. Эт самое, очень хотелось бы обсудить проблему лаунчера, свяжись со мной в вк https://vk.com/aa.asurepire17

    1. NovikoV

      NovikoV

      Никто тебе не станет писать, обращайся в этот раздел, там возможно помогут 

  10. Возникла проблема с входом на модовый сервер. В настройках лаунчера стоит автоматом 2 Gb (переставлял на 4 гига, сбрасывает) оперативной памяти, но, в лаунчере пишет лишь о 512. Когда загрузка упирается в лимит 512 лаунчер просто закрывается не выводя никаких ошибок. Погуглил немного, информации никакой нету, решений так же нет. Моя система: Операционка - Win 8.1 pro Проц - intel core i3 540 3.06ghz Видюха - GTX 1050 ti 4gb Оперативка - 8gb Драйвера все стоят последние, и если уж говорить о джаве - так же всё новое. В теории проблем быть не должно... Но увы, либо кодер с косячком, либо я хз :D Может есть какие либо соображения что мне делать? Хотел называется понастальгировать спустя шесть лет, но игра не захотела мне этого давать)
  11. TBO9I_HaBEKU* Leo3_GTO* Дата нарушения 6.08.2021* https://radikal.ru/video/g82hiDw0Xl5* Я хоть и понимаю ситуацию, но, выдать мут по причине флуда символами восприняв своеобразную форму смеха в чате, это уже нарушение моих прав как пользователя. Так же, насколько я знаю, должно быть банальное предупреждение и после 2+ идёт мут на продолжительное время. (Если это не так, извиняюсь, но, это не продуманные правила) Если я чего то не знаю, плевать, 2 часа не так много, но, моё мнение как человека было затронуто, что лично мне не нравиться.
  12. Пытался самому исправить ошибку не ничего не помогло - переустановил лаунчер, снёс папку .vimeworld, запускал от имени администратора, - всё выше перечисленное не помогало... Я походу не один такой...
  13. Шёл 13 час по москве... Всё ещё не решили эту проблему... Спасибо.
  14. У меня есть подозрение на то что генерация Сум.леса не много сломана и из-за этого сервер крашится (Чанки не грузятся как надо и поэтому сервер уходит на рестарт)
  15. Дело в том что интернет у меня хороший, но то что сервер пишет каждые 2-4-5 минут Server is restarting меня это уже пугает насчёт отличного хоста.
×
×
  • Создать...