Перейти к публикации

leo3_GTO

Игрок
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя leo3_GTO

  1. P.S. Произошёл ещё один рестарт и вроде как всё само пофиксилось, но всё равно, некоторый осадок остался) Можете закрыть тему.
  2. Мой ник: Leo3_GTO Сервер: Discover Время: 5:10 (По МСК) - 30.08.2022 После рестарта сервера, проявилось то, что на видео:
  3. 1. HoT_Kot_ 2. Leo3_GTO 3. 16.08.2022 12:13 По мск 4. Смотреть с 2:13 5. Гриферство ураном (Убийства игроков) 6. Советую отключить звук на видео ибо слушал музыку во время записи видео.
  4. Сразу извиняюсь за звук, (лучше всего отключить его, ибо слушал музыку пока записывал, сорьки))) ) Ссылка на видео с док-вами: https://wdfiles.ru/08dcdb
  5. Странно то, что я минут тридцать думал сейчас, каким образом и когда я влезал и принудительно менял аргументы в самой системе, но это ладно, всё теперь работает, и на том спасибо)
  6. https://paste.xtrafrancyz.net/fQTOyzLhX6.rb https://paste.xtrafrancyz.net/oCgiQhjbPz.yaml
  7. Могу сказать наверняка - вариант с НЕ чтением оперативной памяти исключен. Я ранее спокойно заходил и играл, в чём проблема - конкретно не ясно
  8. Что могу сказать, после данных манипуляций - лаунчер игры просто не запускается -_-
  9. Эт самое, очень хотелось бы обсудить проблему лаунчера, свяжись со мной в вк https://vk.com/aa.asurepire17

    1. NovikoV

      NovikoV

      Никто тебе не станет писать, обращайся в этот раздел, там возможно помогут 

  10. Возникла проблема с входом на модовый сервер. В настройках лаунчера стоит автоматом 2 Gb (переставлял на 4 гига, сбрасывает) оперативной памяти, но, в лаунчере пишет лишь о 512. Когда загрузка упирается в лимит 512 лаунчер просто закрывается не выводя никаких ошибок. Погуглил немного, информации никакой нету, решений так же нет. Моя система: Операционка - Win 8.1 pro Проц - intel core i3 540 3.06ghz Видюха - GTX 1050 ti 4gb Оперативка - 8gb Драйвера все стоят последние, и если уж говорить о джаве - так же всё новое. В теории проблем быть не должно... Но увы, либо кодер с косячком, либо я хз :D Может есть какие либо соображения что мне делать? Хотел называется понастальгировать спустя шесть лет, но игра не захотела мне этого давать)
  11. TBO9I_HaBEKU* Leo3_GTO* Дата нарушения 6.08.2021* https://radikal.ru/video/g82hiDw0Xl5* Я хоть и понимаю ситуацию, но, выдать мут по причине флуда символами восприняв своеобразную форму смеха в чате, это уже нарушение моих прав как пользователя. Так же, насколько я знаю, должно быть банальное предупреждение и после 2+ идёт мут на продолжительное время. (Если это не так, извиняюсь, но, это не продуманные правила) Если я чего то не знаю, плевать, 2 часа не так много, но, моё мнение как человека было затронуто, что лично мне не нравиться.
  12. Пытался самому исправить ошибку не ничего не помогло - переустановил лаунчер, снёс папку .vimeworld, запускал от имени администратора, - всё выше перечисленное не помогало... Я походу не один такой...
  13. Шёл 13 час по москве... Всё ещё не решили эту проблему... Спасибо.
  14. У меня есть подозрение на то что генерация Сум.леса не много сломана и из-за этого сервер крашится (Чанки не грузятся как надо и поэтому сервер уходит на рестарт)
  15. Дело в том что интернет у меня хороший, но то что сервер пишет каждые 2-4-5 минут Server is restarting меня это уже пугает насчёт отличного хоста.
  16. Здравствуйте у меня есть некоторые вопросы по поводу ваших серверов и то на чём они стоят. Дело в том что каждые 2-4 минуты сервер Wurst уходит на restart. Почему вы не можете убрать все лаги сменив хост серверов на другой чуть более лучше? это началось с 7:50 и до 9:00 (По Москве). Неужели вам так трудно сменить хост и избавиться от лагов вылетов и крашей серверов?
  17. leo3_GTO

    Пофиксите баг:

    От тебя толку нету, Я ЖЕ СКАЗАЛ ЕСЛИ Я ВЫЙДУ ТО КТО НИБУДЬ ВМЕСТО МЕНЯ ЗАЙДЁТ И МНЕ ЖДАТЬ КОГДА, КТО НИБУДЬ ВЫЙДЕТ!? Ты хотябы читаешь что я говорю!?
  18. leo3_GTO

    Пофиксите баг:

    А смысл? Выйду, сразу же кто нибудь зайдёт и опять ждать час что ли? Надо просто пофиксить этот баг и не париться над этим
  19. Тут такая ситуация: решаю зайти на сервер discover, жду жду жду... Прошёл час, я зашёл, хочу написать команду /home, мне пишет что нету доступа к команде. Я ждал грёбаный час что бы получить это? Это как то несправедливо. + Увеличите на всех серверах слоты до 100, а то как то неудобно. У меня всё. Пофиксите это умоляю.
  20. Vlado_98rus Гл.Модератор Который мутит игроков просто ни за что. Он меня замутил на 250 минут за то что я якобы написал мат (Я выражал не довольствие в сторону меток на мини карте без каких либо матерных слов) Скриншот доказывающий это file:///C:/Users/%D0%97%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9/AppData/Roaming/.vimeworld/discover/screenshots/2016-07-04_10.59.03.png И пожалуйста размутите меня мой ник leo3_GTO
  21. Вот загрузил http://imgur.com/4qCiaYi надеюсь ты разберёшся с ними.
  22. file:///D:/%D0%97%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9/Pictures/%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BD.png вот сайт со скрином
  23. Могу скинуть скрин моего дома
  24. Помогите пожалуйста забанить игроков MrParty1335 и rooom. Они использовали баг с проростанием дерева и забрали все мои ресурсы а потом сломали мой дом полностью с помощью этих же ростков дерева.
×
×
  • Создать...