Перейти к публикации

Ko4yP

Активный игрок
  • Публикаций

    492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Ko4yP

  1. 8 часов назад, _TEHb_ сказал:

    Если нашли баг - пусть напишут ЛИЧНО главному-билдеру aka rsbo'ю, что вот мол недоработка, переделай границы, где можно ставить блоки, а где нет.

    Главный билдер aka rsboy не будет решать подобные проблемы с составом модеров. Если ты ещё не заметил, ему в удовольствие снимать модеров с должности.

  2. 6 минут назад, Kyuomei сказал:

    Почему же этой "тактикой" могут пользоваться только модераторы, а не обычные игроки, это ведь просто "тактика".

    Никто не запрещал, действуй. Запрещён багоюз.

  3. Блок сидит на грибе в прятках - тактика. [100%-ная победа для блока]
    Хантер лезет на гриб багоюзом - нарушение [100%-ное поражение]

    Игрок закрывает противников в обсидиане - тактика [не 100%-ная победа]
    Противнику лень копать обсу рукой и он багоюзит - нарушение [не 100%-ное поражение]

    Только в 1ом случае это задумка разработчиков 🤘😎

    Модер тоже игрок. Для своей победы он юзает хитрости и уловки. Обсидиан выкапывается рукой, просто ленивая попка  громче  стремления победить. А багоюз наказуем для всех. Не SeeYouSoon не TheAsuna не обходили правила 🤨

     

  4. 1 минуту назад, Kyuomei сказал:

    Так на прятках это не недоработка, это задумка, Enotakin сам говорил это

    В таком случае данная тема тоже безсмысленная, т.к. такой способ игры - тактика)

  5. 1 минуту назад, rsb0e сказал:

     

    Я ставлю второй слой обсидиана и вот ведро с водой уже бесполезно, чекни скрин выше, хотя я лучше тебе так кину, чтобы не листать, как ты обойдешь такую проблему?
    XpomucZsyL8.jpg?size=1280x678&quality=96

    Интересно, почему ты не писал жалобы на обычных игроков, использовавших недоработки на прятках или когда игроки не могли строить на спидбилдерсе?

  6. 1 минуту назад, Ko4yP сказал:

    Обращение к каждому в этой теме. Недоработки на картах есть давно и не только на Egg Wars'e. Вспомним те же прятки, с их чудесным грибом, куда можно забраться только играя с блоками в команде. Вне зависимости от должности игрока, всегда были те, кто пользовался этими недоработками. За эти недоработки в большинстве своём отвечают билдеры и разработчики. Даже если провокация идёт со стороны игрока без привилегий, мы всё равно накажем за багоюз. Правила написаны не для модераторов, а для игроков. В этот раз недоработкой воспользовался SeeYouSoon, в другой раз использует игрок без привелегии. Эта тема больше похожа на раздув негатива между персоналом проекта. Хотите поныть о некомпетентности Модерации? Подумайте кто виноват в данной ситуации.

    Обсидиан в этом месте - недоработка карты, которую можно обойти дешёвым ведром с водой.

  7. Обращение к каждому в этой теме. Недоработки на картах есть давно и не только на Egg Wars'e. Вспомним те же прятки, с их чудесным грибом, куда можно забраться только играя с блоками в команде. Вне зависимости от должности игрока, всегда были те, кто пользовался этими недоработками. За эти недоработки в большинстве своём отвечают билдеры и разработчики. Даже если провокация идёт со стороны игрока без привилегий, мы всё равно накажем за багоюз. Правила написаны не для модераторов, а для игроков. В этот раз недоработкой воспользовался SeeYouSoon, в другой раз использует игрок без привелегии. Эта тема больше похожа на раздув негатива между персоналом проекта. Хотите поныть о некомпетентности Модерации? Подумайте кто виноват в данной ситуации.

×
×
  • Создать...