Перейти к публикации

xCaptin

Игрок
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Витебск

Контакты

Посетители профиля

167 просмотров профиля

Достижения xCaptin

  1. Уважаемый игрок, я может что-то не понимаю, но почему Вы говорите, что актива 0? Это легко можно посмотреть на сайте VimeWorld. У меня актив всегда был 4 года, максимум было два перерыва с 3-4 месяцами.
  2. xCaptin

    Рейтинг

    Во-первых, на дефолтном рейтинге его зарекают и забанят, а ещё лучше обнулят статистику. Во-вторых, как ты поймешь, что читер играл эти 2-3 игры с программой? Вдруг он включил свою программу только на 4-ой игре.
  3. Желаемая должность - Модератор. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 145 дн. Ник в игре - Captin Настоящее имя - Кирилл Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В данном деле опыта не было, но буду обучаться. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В данный момент времени у нас дистанционное обучение, благодаря этому я могу проводить на форуме/сервере по 7-8 часов с небольшими перерывами. Когда наступит дневное обучение, я буду посвящать вашему проекту по 5-6 часов. В какое время обычно играете (по Москве) - Я смогу начинать игровой процесс в 2-3 часа,а заканчивать в 9-10 часов вечера. В каком городе проживаете? - г. Витебск, Беларусь. Почему вы хотите занять эту должность? - Давно играю на проекте и сильно привязался к нему. Я хочу помогать проекту с нарушителями, которые портят игровой процесс другим игрокам. Хотел бы наказывать за такие нарушения, как оскорбления, пиар своих каналов/стримов без статуса YT. Проект развивается, участились жалобы на нарушителей, я хочу помочь не только проекту, но и остальным модераторам. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания. Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл, я живу в Беларуси. В свободное время играю на вашем проекте. Также я учусь в университете в городе Витебск. Увлекаюсь разными онлайн-играми, спортом. Есть музыкальное образование, по выходным играю на фортепиано. Я адекватный, спокойный и честный. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id458597500
  4. xCaptin

    Читы.

    Явные читики, поцан Immortal купил и разбан купит.
  5. xCaptin

    KillAura

    Ник нарушителя: HeroVimeWorldВаш ник: CaptinПричину жалобы Явные читы, по мне он с "KillAura".Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск: 30.03.2020Скриншоты или видеозапись с нарушителем:1) https://www.youtube.com/watch?v=oOUoRxMYYSw 2) https://www.youtube.com/watch?v=HPK1OtaRMCM По желанию всякую другую информацию: Ищу читаков, поцан подрубает киллауру и иногда отключает.
  6. xCaptin

    Оскорбление мою маму!

    Оскорбление моей мамы*, описка :(
  7. Ник нарушителя: sasha228kryt Ваш ник: Captin Причину жалобы: Оскорбление Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 22.02.2020 Скриншоты или видеозапись с нарушителем https://imgur.com/a/aE2M4Gt По желанию всякую другую информацию
  8. Ник нарушителя: francuspidaras Ваш ник: Captin Причину жалобы: Некорректный никнейм. Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 07.01.2020 Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://imgur.com/a/8HU5uAl По желанию всякую другую информацию:
  9. Ну почти такое есть. Когда заходишь в определенное время, ты можешь купить эксклюзивную персонализацию, которую потом уберут, а у тебя останется.
  10. Высокие цены. Immortal будет получать за лёд (простой и плотный), который ломается ваншотом с топ кирки, очень много монет. И это все на 13 лвле.
  11. Перед Новым годом в самый раз добавить эту модельку.
  12. xCaptin

    Jump League

    Я согласен с мнением людей выше меня.
  13. xCaptin

    Вайп на prison

    Можно купить бустеры, и апнуть топ лвл за недельку.
×
×
  • Создать...