1. Откуда модератор, который банил тебя мог узнать по скринам из жалобы что там баг? Лично я вижу тиму. 2. "Пару раз поубивал и подумал смысла нет, все равно спавнится на моей базе" в таком случае ты мог выйти из игры, ибо даже если бы ты ему построил мост и он бы ушел, то заставнился бы на твоей базе.