Перейти к публикации

not_alive

Активный игрок
  • Публикаций

    2 505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя not_alive

  1. 1. Откуда модератор, который банил тебя мог узнать по скринам из жалобы что там баг? Лично я вижу тиму. 2. "Пару раз поубивал и подумал смысла нет, все равно спавнится на моей базе" в таком случае ты мог выйти из игры, ибо даже если бы ты ему построил мост и он бы ушел, то заставнился бы на твоей базе.
  2. это ты где такое вычитал? :/
  3. Ну раз произошел баг, то что мешало тебе заскринить это (чтобы в дальнейшем сообщить о баге) и выйти?
  4. Идея неплохая, учитывая, что есть большие карты. Например, карта "Бероз", где можно спрятаться в дереве. Такое себе удовольствие пол катки искать где же игрок. :/
  5. температура 38.7, помянем меня. ://

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 1
    2. inteligence

      inteligence

      выздоравливай

    3. SlouWin

      SlouWin

      По идеи ты уже нот алив) Помянем.

    4. not_alive

      not_alive

      SlouWin, вот чо ты такой умный, ну.......

  6. залить "жалобу" на модеров догадался, а вот на тимеров нет, удивительно.
  7. not_alive

    Жалоба на TawerkaMisha

    > тот, кто подал жалобу тоже нарушал > ясно, подстава понимаю.
  8. да не чсв я, ну(9((

    1. xReverSx

      xReverSx

      кто сказал что ты чсв?

       

    2. inteligence

      inteligence

      не чсв конечно

    3. pro100_pro999
  9. не плачь, прошу. я тоже не вывожу..

    1. Verify

      Verify

      ну лан

  10. 1. pisyn22846552001 2. not_alive 3. 02/05/20 4. https://imgur.com/a/azga6Ws
  11. not_alive

    Killua

    за, удачи.~
  12. эта тема интереснее, чем вся моя жизнь.
  13. not_alive

    nt.

    1. Yarik_InIIIallax 2. not_alive 3. оск. род. (ну вроде, да, наверное), аморальное поведение. 4. 02/05/20 5. https://imgur.com/a/xFbTPMP
  14. 1. vseloxi2 and pisyapopka 2. not_alive 3. 02/04/20 4.
  15. в нике IVeresKI у тебя буква I - i, а на видео l - L
  16. 1. ubash_kak_splav 2. not_alive 3. 02/05/20 4. https://vimeworld.ru/player/ubash_kak_splav
  17. когда-нибудь я высплюсь, но не в этой жизни.

  18. not_alive

    Жалоба на ashimovs567

    блин, тогда грустно :<
  19. not_alive

    Жалоба на ashimovs567

    хотя бы не -машина, чет новое
  20. not_alive

    nt.

    1. Orallelia 2. not_alive 3.01/05/20 4.
  21. 1. PornHub_PH_ 2. not_alive 3. 01/05/20 4.
×
×
  • Создать...