Перейти к публикации

Leik_lis

Игрок
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Leik_lis

  1. Leik_lis

    2 символа

    нулевка, ты лучше на своих друзей обезьянок кинь жб. up сам себе пишет конч тупо
  2. Идет набор в гильдию, есть несколько требований!!! P.S Лидер гильдии _MoXHaTka_1 -- https://vimetop.ru/guild/28331<-- подробная инфа 1. Актив. хотя бы 200 опыта в день. 2. Коины. Тут по желанию. Будет кик за несколько причин 1. плохой актив (но это балансируется большим количеством коинов) 2. мало коинов (но это балансируется большим количеством опыта) 3. Если у вас мало актива и мало коинов это кик. Принимаем всех!!! (Гильдия 2 лвл)
  3. 1. youngtsoi 2. cholnick 3. Запрещены угрозы и оскорбления игроков, а так же их родственников и кровной родни. 4. 24.08.2020 5. https://imgur.com/hEBvh5K
  4. Leik_lis

    багоюз

    1. _Zhenia_Ka228_ 2. _MoxHaTka_1 3. Использование багов (багоюз) 4. 05.08.2020 5. https://imgur.com/6Zj0uvV 6. человек встает в определенное место где работает пвп, снизу кто-то стреляет снежками из тира и подкидывает игрока, а тот попадает за карту где его невозможно достать или убить маньяку.
  5. 1. SHEAP , ksantares 2. cholnick 3. Запрещено объединяться с другими игроками на Solo-режимах. Игры, где запрещено объединяться: SkyWars Solo/Team и BedWars Solo/Team, ClashPoint Team. 4. 05.08.2020 5. https://imgur.com/2Oz7AINhttps://imgur.com/tKrDwDIhttps://imgur.com/f7la5ZP
  6. 1. KondrikS 2. cholnick 3. Запрещены угрозы и оскорбления игроков, а так же их родственников и кровной родни. Наказание: мут или бан до двух дней 4. 04.08.2020 5. https://imgur.com/3L7LTrh 6. Я общался с другом и решил над ним пошутить и в чате ко мне пристал вот этот человек (нарушитель, ник которого указан в первом пункте)
  7. 1. DeLeGeNdS__1337 2. _MoxHaTka_1 3. Запрещены угрозы и оскорбления игроков, а так же их родственников и кровной родни. 4. 19.07.2020 5. https://imgur.com/qDSZQOa 6. Скриншот сделан моим другом.
  8. 1. DeLeGeNdS__1337 2.cholnick 3. Запрещены угрозы и оскорбления игроков, а так же их родственников и кровной родни. 4. 19.07.2020 5. https://imgur.com/qDSZQOa 6. Скриншот был сделан моим другом, а жалобу подал я, по его просьбе.
  9. 1. Renases 2. cholnick 3. Запрещены угрозы и оскорбления игроков, а так же их родственников и кровной родни. 4. 14.05.2020 5. https://imgur.com/pQCI8Hi 6. ничего, кроме того, что он заагрился из-за того, что я его скинул :D
  10. 1. ded_inside1337 2. cholnick 3. Запрещены угрозы и оскорбления игроков, а так же их родственников и кровной родни. 4. 28.04.2020 5. https://imgur.com/h7zTbor 6. если понадобится я готов нести наказание за оскорбление игрока
  11. 1. VoeVodoff 2. cholnick 3. Оскорбление родственников 4. 19.03.2020 5. https://imgur.com/j9RUhos 6. _MoXHaTka_1 матерился в чате, он мой друг и защищал меня (если что держите в курсе)
  12. Привет, форум. Хочу предложить выбор карт на мардер мистери. Думаю не одного у меня такая проблема, хочу поиграть например на карте поместье, а выпадает ЧТО УГОДНО, но только не поместье. Реалезуйте идею в реальность, пожалуйста.
  13. 1. _PlagueDoctor_ и matseru 2. cholnick 3. Тима на скайварс соло 4. 20.12.2019 5. https://imgur.com/a/ajeHUqZ 6. второй стоит на шифте, но если хорошо присмотреться к его скину или нику, то можно увидеть нарушителя.
  14. 1. Odunoka9lZaya 2. cholnick 3. Запрещены угрозы и оскорбления игроков, а так же их родственников и кровной родни. Наказание: мут или бан до двух дней. 4. 16.12.2019 5. https://imgur.com/a/rWFzBrK 6. чатился во втором лобби и мне приходит сообщение от данного человека.
  15. Очень интересно, но реализовать эту идею в практику будет супер сложно, а помимо личных сообщений имеется Дискорд, Скайп, чат гильдии, пати чат.. Нейтрал
  16. Leik_lis

    //

    Согласен с SinFul, ты не докажешь тиму на мардере, а демку снимать никому будет не кайф, только ради того,, что бы забанить тиммеров! Против
  17. Люблю бб, но идея на обнову кал. Лучше бы добавили новые площадки за коины или новые темы. Против
  18. Leik_lis

    Анти-Пати на BuildBattle

    Согласен,, бесят патеры, которые ставят друг другу превосходно и занимают топ 3, но твоя идея борьбы с этой проблемой сам понимаешь какая. Я против.
  19. Смахивает больше на новый режим на сервер MiniGames. Такой даже существует, вроде так и называется - Vampirism. Вообщем, как по мне, для создания отдельного сервера на эту тему, то это СЛИШКОМ преувеличено. Я против.
  20. Привет, форум! По названию вы уже догадываетесь, о чем будет идти речь. Многие люди будут против, а кто-то ЗА. Думаю не стоит рассказывать, что это чисто моё мнение, как будет лучше. Начнем с техники Pvp. После того, как сменили с версии 1.7.10, на 1.8.8 много пвпшеров бомбанули, из-за того, что заново привыкать! И после последних обновлений minecraft, где пвп куда сложнее, но куда интереснее, будет лучше.Не спорь, ведь куда интереснее ждать заряда критического урона, знать когда вовремя подпрыгнуть, съесть вовремя хоруст и поставить щит для блокировки удара, чем эта система, где ты просто делаешь миллиард кликов по мышке. Даже не знаю как отреагирует пвп комьюнити.. Следом у нас Билд Баттл. Бб - это мини игра,, где ты проявляешь своё творчество и креативность строя на указанную тему. Мой самый любимый режим кста) На новых версиях появилось много блоков и они будут полезны в качестве детализации той или иной постройки. Клёво, не правда ли?) С версии 1.13 (вроде даже 1.12) появилась плавная анимация персонажей и лично я с неё кайфую) Будет неплохо как по мне видеть её на моём любимом проекте. С 1.13 майнкрафт начали оптимизировать на слабые ПК, а 1.8.8 не слабо так проседает (проверенно на собственном опыте). Конкретно я, за то, что бы вайм обновили ХОТЯ БЫ до 1.12 . Я ожидаю от всех, кто это читает, более менее адекватной критики.
  21. Привет, форум. Сегодня хочу предложить идею для новой миниигры. Суть будет та же самая, что и в стандартом билд батле, но в команде будет не один человек, а два. Я думаю, что это поможет ожить билд батлу. В этом есть и минусы. 1) Людей, для подборки игры понадобится в два раза больше (проблема в том, что подбор игры и так идет медленно) 2) Придется открывать новый раздел на форуме (Если человек со своим тиммейтом не в группе, то ему может попасться рандом который будет мешать ему строить) Теперь просьба. Как насчет сделать систему подбора темы не рандомным, а решением всех игроков? Ну, когда отсчет подбора людей закончится, у вас на экранах появится окно (сделать можно с помощью плагинов или командных блоков) и в нём будут варианты тем для постройки. Коллектив выбирает и та тема, которая набрала больше голосов - выбирается. Спасибо всем, кто читал за внимание.
  22. Хочу на Бали.

    1. Mistakenatures

      Mistakenatures

      Там море тус

    2. Mistakenatures

      Mistakenatures

      Увезите меня на дип-хаус, я здесь усну и там проснусь

×
×
  • Создать...