Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора (MiniGames).


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Модератор.

2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов: Больше 24-х часов (9 месяцев).

3. Ник в игре: Nuta_love628

4. Настоящее имя: Аня.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14): 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Опыт есть. Модератор MiniGames.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Около 6-ти часов в день. 

8. В какое время обычное играете (по Москве): 16:00 - 17:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность?: На сервере появляется всё больше и больше нарушителей. Хочу помочь избавиться от них.

10. Прочитали ли правила нашего проекта?: Да. Обязуюсь быть достойным Модератором и выполнять свою работу.

11. Напишите немного о себе: Учусь на дизайнера, в свободное время рисую, хожу в зал. Не могу жить без музыки (Меломан). Достаточно общительная, легко привязываюсь к людям.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/annete.etnica 

 

P.S. Да, я знаю, что сейчас полетят оскорбления и жизненные уроки от некоторых людей, но мне всё равно на то, что обо мне говорят.

Всё же, я решила попробовать в последний раз.

Ссылка на комментарий

Нейтрал. Удачи :3

1. Некорректный ник.

Она была модератором, следовательно, никнейм нормальный. Хотя нет, Нюта и любовь - нецензурные слова, а три цифры так вообще кошмар)

 

И да, за

Ссылка на комментарий

А я буду за)

Спасибо)

Она была модератором, следовательно, никнейм нормальный. Хотя нет, Нюта и любовь - нецензурные слова, а три цифры так вообще кошмар)

 

И да, за

Спасибо).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...