Перейти к публикации

Swep_

Игрок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Swep_

  1. Ну я взял ник друга, это проблема?
  2. 2 разных человека xD P.S на счёт возраста, я его смогу доказать окси
  3. 1. Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на сервере - 22дня. 3. Ник в игре - Swep_ 4. Настоящее имя - Влад 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Был на протяжении длительного времени(~1год) в персонале на проекте Cristalix. Может подтвердить мой куратор. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Зависит от занятости дня, минимум 3-4часа 8. В какое время обычно играете (по Москве) – 12:00-18:00, 22:00-4:00 9. В каком городе проживаете? - г. Горловка (Донецкая область) 10. Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу помочь в развитии проекта, путём избавления нарушителей в чате/игроков с софтом. Так как я был модератором продолжительное количество времени, смогу с лёгкостью определить честного игрока от игрока с софтом. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 12. Напишите немного о себе – Меня зовут Влад, мне 16 полных лет. Проживаю в городе Горловка. Учусь в 11 классе. Основным моим увлечением являются компьютерные игры, в частности майнкрафт. Начал в него играть в далёком 2013 году, на разных серверах выживания.Ещё я очень люблю слушать музыку, она меня успокаивает и вдохновляет. Сам по себе я достаточно спокойный, меня очень сложно вывести из себя. Отзывчивый и добрый. Также немало важная черта моего характера это адекватность. Так же я достаточно коммуникабельный. Очень трудолюбивый и усердный, всегда добиваюсь поставленной цели. Не являюсь предвзятым, поэтому буду относиться ко всем игрокам одинаково. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id210223524
  4. Где их читать объясните мне... Я типо прочитал которые сервера по модам, а которые по серверу нет. Скажите пожалуйста Сам нашёл. Спасибо всё равно.
  5. Желаемая должность - Модератор (MiniGames) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 дней 10 часов (52 минуты) Ник в игре - Swep_ Настоящее имя - Иван (Березюк) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не было, но думаю скоро появится. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7-8 часов В какое время обычно играете (по Москве) - C 12:00 до 20:00 (МСК) Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что я никогда не был модератором, хелпером и тем, кто хоть как-то влияет на сервер, всегда наступает день когда ты делаешь что-то первый раз, и вот я хочу побывать модератором. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам Напишите немного о себе - Я весёлый, харизматичный, добрый человек. Вы всегда можете положиться на меня, а если у меня что-то не получается я сообщу вам это заранее. А так я обычный парень, которому как и всем подросткам делать нечего. Живу в Екатеринбурге, красивый город, честно, приезжайте, покажу весь город! Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/gg45433 С днем победы, мужчины!
  6. Создаю новый рецепт шаурмы!

×
×
  • Создать...