Перейти к публикации

ka3y3a

Игрок
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Винница

Посетители профиля

326 просмотров профиля

Достижения ka3y3a

  1. ka3y3a

    Афк фарм.

    Бан
  2. ka3y3a

    Набор в ГИЛЬДИЮ Deceit

    Спасибо маленькая моя)<3<3<33333
  3. Набор в гильдию ~Deceit~ У нас (ДС,Беседа/група ВК,актив,фаны)..Подавай заявку на Вт или пиши лидеру гильдии в ВК.Вк есть у меня на форуме)

  4. ka3y3a

    Набор в ГИЛЬДИЮ Deceit

    спасибо!))<3
  5. ka3y3a

    Набор в ГИЛЬДИЮ Deceit

    Та господи найди след. это я сам писал!! Радий?
  6. ka3y3a

    Набор в ГИЛЬДИЮ Deceit

    Ты что-то имеешь против?
  7. Набор в гильдию Deceit. А теперь немного о самой гильдии! ──────────────── ➤ Название: Deceit ➤ Тег: <Decit> - Пока его нет, но мы решим какой сделать вместе со всеми! (Все должны знать что мы именно из форума!) ➤ Уровень: 7 ➤ Множитель коинов: x2 ──────────────── ⋟ На данный момент мы не в топе :с ──────────────── ⋟ Маленькая норма для всех в гильдии: 500 опыта в день.1000 коинов в день.──────────────── ─── Форма подачи: ─── 1.✦Никнейм: 2.✦Уровень: 3.✦Возраст (Для допуска в дискорд): 4.✦Дискорд (Если есть): 5.✦Ссылка на страницу в ВК: ───
  8. Здравствуйте дорогие игроки VimeWorld, хотел бы набрать людей в гильдию, для этого вам нужно 1. Ваш ник. 2. Ваш уровень 3. Ваш ДС. 4. Ваш BK Информация о нашей гильдии. 1. Есть множитель коинов. 2. Текущий уровень нашей гильдии " 7 " 3. Лидер гильдии Ka3y3A 4. Группа в дискорд: https://discord.gg/jR2unqF 5. Группа Гильдии в ВК: https://vk.com/gu.deceit Всякая другая информация и требования. Мы стараемся не зажимать игроков правилами, мы не ставим людей в рамки. Мы рады новым идеям, которые помогут развитию Deceit. Мы также не зажимаем игроков в определённых нормах. Для новых игроков норма опыта – 500 опыта в день, что является небольшим количеством, а нормы по коинам нет, вносить коины по желанию. А в дальнейшем норма опыта для игрока отменяется.
  9. Здравствуйте дорогие игроки VimeWorld, хотел бы набрать людей в гильдию, для этого вам нужно 1. Ваш ник. 2. Ваш уровень 3. Ваш ДС. 4. Ваш BK Информация о нашей гильдии. 1. Есть множитель коинов. 2. Текущий уровень нашей гильдии " 5 " 3. Лидер гильдии Ka3y3A 4. Группа в дискорд: https://discord.gg/jR2unqF 5. Группа Гильдии в ВК: https://vk.com/gurainbowponi Всякая другая информация и требования. Мы стараемся не зажимать игроков правилами, мы не ставим людей в рамки. Мы рады новым идеям, которые помогут развитию RainboW PONI. Мы также не зажимаем игроков в определённых нормах. Для новых игроков норма опыта – 500 опыта в день, что является небольшим количеством, а нормы по коинам нет, вносить коины по желанию. А в дальнейшем норма опыта для игрока отменяется.
  10. ka3y3a

    Набор в гильдию RainboW PONI

    Мммм... а ты что не натурал!? Если хочешь в гильдию на это нужно ответить а не переписать!
  11. ka3y3a

    Набор в гильдию RainboW PONI

    Та новерное
  12. За! Ноо... НУЖНО Чтобы включали ЛС
  13. ka3y3a

    BuildBattle

    Против. Мммм....Ничего что никто не ставит балы чтобы Выиграть!!
  14. Ммм... ЭТО АРКАДЫ а не мини игра Также можна на Мардер ~~~Маньяк+Детектив=Team~~~
×
×
  • Создать...