Перейти к публикации

ka3y3a

Игрок
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ka3y3a

  1. ka3y3a

    Афк фарм.

    Бан
  2. ka3y3a

    Набор в ГИЛЬДИЮ Deceit

    Спасибо маленькая моя)<3<3<33333
  3. Набор в гильдию ~Deceit~ У нас (ДС,Беседа/група ВК,актив,фаны)..Подавай заявку на Вт или пиши лидеру гильдии в ВК.Вк есть у меня на форуме)

  4. ka3y3a

    Набор в ГИЛЬДИЮ Deceit

    спасибо!))<3
  5. ka3y3a

    Набор в ГИЛЬДИЮ Deceit

    Та господи найди след. это я сам писал!! Радий?
  6. ka3y3a

    Набор в ГИЛЬДИЮ Deceit

    Ты что-то имеешь против?
  7. Набор в гильдию Deceit. А теперь немного о самой гильдии! ──────────────── ➤ Название: Deceit ➤ Тег: <Decit> - Пока его нет, но мы решим какой сделать вместе со всеми! (Все должны знать что мы именно из форума!) ➤ Уровень: 7 ➤ Множитель коинов: x2 ──────────────── ⋟ На данный момент мы не в топе :с ──────────────── ⋟ Маленькая норма для всех в гильдии: 500 опыта в день.1000 коинов в день.──────────────── ─── Форма подачи: ─── 1.✦Никнейм: 2.✦Уровень: 3.✦Возраст (Для допуска в дискорд): 4.✦Дискорд (Если есть): 5.✦Ссылка на страницу в ВК: ───
  8. Здравствуйте дорогие игроки VimeWorld, хотел бы набрать людей в гильдию, для этого вам нужно 1. Ваш ник. 2. Ваш уровень 3. Ваш ДС. 4. Ваш BK Информация о нашей гильдии. 1. Есть множитель коинов. 2. Текущий уровень нашей гильдии " 7 " 3. Лидер гильдии Ka3y3A 4. Группа в дискорд: https://discord.gg/jR2unqF 5. Группа Гильдии в ВК: https://vk.com/gu.deceit Всякая другая информация и требования. Мы стараемся не зажимать игроков правилами, мы не ставим людей в рамки. Мы рады новым идеям, которые помогут развитию Deceit. Мы также не зажимаем игроков в определённых нормах. Для новых игроков норма опыта – 500 опыта в день, что является небольшим количеством, а нормы по коинам нет, вносить коины по желанию. А в дальнейшем норма опыта для игрока отменяется.
  9. Здравствуйте дорогие игроки VimeWorld, хотел бы набрать людей в гильдию, для этого вам нужно 1. Ваш ник. 2. Ваш уровень 3. Ваш ДС. 4. Ваш BK Информация о нашей гильдии. 1. Есть множитель коинов. 2. Текущий уровень нашей гильдии " 5 " 3. Лидер гильдии Ka3y3A 4. Группа в дискорд: https://discord.gg/jR2unqF 5. Группа Гильдии в ВК: https://vk.com/gurainbowponi Всякая другая информация и требования. Мы стараемся не зажимать игроков правилами, мы не ставим людей в рамки. Мы рады новым идеям, которые помогут развитию RainboW PONI. Мы также не зажимаем игроков в определённых нормах. Для новых игроков норма опыта – 500 опыта в день, что является небольшим количеством, а нормы по коинам нет, вносить коины по желанию. А в дальнейшем норма опыта для игрока отменяется.
  10. ka3y3a

    Набор в гильдию RainboW PONI

    Мммм... а ты что не натурал!? Если хочешь в гильдию на это нужно ответить а не переписать!
  11. ka3y3a

    Набор в гильдию RainboW PONI

    Та новерное
  12. За! Ноо... НУЖНО Чтобы включали ЛС
  13. ka3y3a

    BuildBattle

    Против. Мммм....Ничего что никто не ставит балы чтобы Выиграть!!
  14. Ммм... ЭТО АРКАДЫ а не мини игра Также можна на Мардер ~~~Маньяк+Детектив=Team~~~
  15. Здравствуйте дорогие игроки VimeWorld, хотел бы набрать людей в гильдию, для этого вам нужно 1. Ваш ник. 2. Ваш уровень 3. Ваш ДС. 4. Ваш BK Информация о нашей гильдии. 1. Есть множитель коинов. 2. Текущий уровень нашей гильдии " 4 " 3. Лидер гильдии Ka3y3A 4. Группа в дискорд: https://discord.gg/jR2unqF 5. Группа Гильдии в ВК: https://vk.com/gurainbowponi Всякая другая информация и требования. Мы стараемся не зажимать игроков правилами, мы не ставим людей в рамки. Мы рады новым идеям, которые помогут развитию RainboW PONI. Мы также не зажимаем игроков в определённых нормах. Для новых игроков норма опыта – 500 опыта в день, что является небольшим количеством, а нормы по коинам нет, вносить коины по желанию. А в дальнейшем норма опыта для игрока отменяется.
  16. ka3y3a

    MyWarp

    Не понимаю для чего оно!?
  17. ka3y3a

    Идея для The Bridge

    за! БЕСИТ ППЦ Можно убрать из аркад Добавить Как МИНИ ИГРА! + это всем облегчит Искать карту!
  18. ka3y3a

    Ммм аркады

    На Вайм ТОПЕ
  19. ka3y3a

    Удалить lucky wars

    Это популярный режим. Потому что он новый. Против
  20. ka3y3a

    Serpenox П*рно

    Брат, СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?! И как ты это приставляешь?! Мммммм...... просто наяривать ШИФТ ТОПовый мини-рижим Учи уроки!
×
×
  • Создать...