Перейти к публикации

Trololoshka_42

Активный игрок
  • Публикаций

    8 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Trololoshka_42

  1. Trololoshka_42

    Help me! eLs gay! Елс гей!

  2. Ты реально тупой или притворяешься? Человек вроде русскими словами попросил о помощи. Я понимаю, если это было бы заявка на модератора, НО ЧЕЛОВЕК СУКА (это эмоция) ПРОСИТ ПОМОЩИ. Вместо того, чтобы вы000ваться и посылать его в другой раздел, помог бы ему решить проблему или затнкулся бы
  3. И что? Тебе трудно человеку помочь? Ах да, ты же типичный накрутчик сообщений Попробуй установить ОЗУ на 750 МБ
  4. Хоть возраст и не имеет значения, но правила ты не читал =D
  5. Вызов принят
  6. Скидывай, но жалобу я удалять не буду.
  7. Принят, жди, с тобой свяжется глава
  8. Trololoshka_42

    сасатца

    Себе оставь, тебе они понадобятся
  9. 1 раз на МГ, да и то просто так забанили (да-да, модеры могут банить просто так) раза 3-4 на форуме
  10. 10 лайков накрутил? Накрутил. Иди сообщения крути в каком-нибудь другом месте
  11. Ты не всё сделал, а за неугомонность спасибо. Иногда это даже хорошо
  12. Может я хочу добиться от тебя правды?
  13. Тогда скажи, а зачем врать?
  14. Верните мои года =( http://d.zaix.ru/5BGV.mp3
  15. Перезалил 1 и тот же ролик? Ну-ну... Насчёт док-в. Все они вот здесь
  16. Боже упаси, а врёшь ты еще лучше, чем монтируешь :) К сожалению, я доказать не могу, но могу лишь намекнуть, как Okssi может проверить, монтаж ли это или нет. В чём прикол. Если мы зайдем на одно из твоих сообщений, то заметим, что оно было изменено (сейчас там ролик, в котором ты перезапикал снова), но почему же оно изменено? Может быть потому что там другая ссылка на это же видео? Да и потом, я хоть и не монтажёр, но всё же в данном случае смонтировать данный ролик будет, мягко говоря тяжело. Особенно за такое короткое кол-во времени
  17. Я рад (нет) за твои прелестные (нет) знания о наречии, союзах и предлогах, но всё же речь сейчас не идет о грамматике (хотя ты и ушёл от темы). А если ты считаешь себя прекрасным знатоком русского языка, то иди в школу, учи детей Но всё же, тебе не кажется, что немного подло уходить от наказания? Ты думаешь, что после этого люди будут тебя уважать? Да и потом, нужен ли нам такой модератор, который уходит от наказания?
  18. Да мне похер, пускай хоть через дефис. Сейчас речь идет не о моей грамматике, а о тебе
  19. Я рад за тебя, а так же ты хорошо уходишь от наказания
  20. Монтируешь хорошо тут только ты
  21. Trololoshka_42 Спасибо
  22. День прошел, а итогов нет
  23. Trololoshka_42 Жмот
×
×
  • Создать...