Перейти к публикации

Trololoshka_42

Активный игрок
  • Публикаций

    8 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Trololoshka_42

  1. И правила форума и правила игры
  2. Да, ведь ты уже нарушаешь правила
  3. Ты слепой или как?
  4. 1,2)Против. Ты уже достаточно нафлудил заявками 3) 28 лвл
  5. Trololoshka_42

    #ВашиРабочиеСтолы

    Новый ноутбук - новый рабочий стол Могу еще некоторые фотки скинуть с другим фоном
  6. А когда итоги?
  7. Trololoshka_42

    Жалоба #100 0000

    Ник корректный
  8. Что-то я забыл про музыку ;0
  9. Лучше уж быть с синей попой, чем с большой дыркой (=
  10. Но там же ник "RazerCekcu" =D
  11. Интересно, это в Украине слово "Артём" = "Максим"?
  12. Удивительно, но всё время пока ты общался с нами всё было нормально. Совпадение? Слава Модераторам
  13. Слишком быстро ты зашел сюда
  14. Его звать Артём вообще-то =)
  15. Он виноват, но наказание получешь ты=)
  16. 2. Нам. Абсолютно. Пофиг. Что. Он. Хочет. Сказано вроде в правилах русским языком, не более 10 лайков
  17. Знаешь, даже не убедил. А теперь по поводу "взаимные лайки". Если ты зайдешь в самую первую страничку, где он дал тебе репутацию (да я мастер объяснять), то мы увидем, что он поставил тебе лайк на жалобу. Теперь вопрос, а почему он ставит тебе туда, а не во "взаимные лайки"
  18. Сорри, но оболтус явно не я. А что же ты скажешь насчет той жалобы?:)
  19. В зеркало посмотри и поймешь, кто тебе крутит
  20. Он же виноват, что это его мультиаккаунт
  21. Если бы он раскаился, то уже был бы разбанен (я про взятку в 150 вимеров)
  22. Назови хоть 1 причину, по который Эвил должен тебя разбанить
  23. Тогда проблем было бы еще больше
  24. Trololoshka_42

    Ребята , прошу помочь .

    Не знаю насчёт почты, но попытаться вернуть аккаунт ты можешь. Для этого пиши сообщения в группу VK (уже открытый диалог), а это группа VK
×
×
  • Создать...