1. Ваш ник на сервере: Vanderlord 2. Как вас зовут: OJLEГ 3. Сколько Вам лет: 15 4. Готовы ли Вы вносить коины в гильдию: Да нет 5. Оцените свое мастерство пвп по шкале 0/10: 11 6. Ссылка на Ваш VimeTop: Сам найдешь 7. Ссылка на Ваш ВК: Сам найдешь
Вот именно, что ничего плохого. В название темы автор назвал модера неадекватном. Тему закрыли, а автора темы не забанили ---> слово "неадекват" не оскорбление