Перейти к публикации

Trololoshka_42

Активный игрок
  • Публикаций

    8 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Trololoshka_42

  1. ап
  2. nightwish - wishmaster http://d.zaix.ru/54gh.mp3
  3. Trololoshka_42

    Terminator1998 упал еще ниже

    Там чат летит со скоростью света
  4. А потом у тебя будет -400 =)
  5. Trololoshka_42

    Конкурс

    А на что конкурс?
  6. Trololoshka_42

    Идея для форума.

    За умышленную накрутку уже кому-то выдавали бан
  7. Trololoshka_42

    Это кто такой?

    Самого себя не узнаешь?
  8. Ты же уже писал, нахрена второй раз?
  9. Trololoshka_42

    Поорем вместе?

    Меня одного смутило кол-во подписчиков и просмотров?
  10. Trololoshka_42

    Конкурс на 50 вимеров!

    Нет, а кому ты перевел? Может ты перевел своему мультиаккаунту? Я сейчас тоже могу так сделать
  11. Знаний правил
  12. Да ладно? Ты прям Америку открыл
  13. Trololoshka_42

    Раздача закрыта

    Trololoshka_42
  14. По твоей логике, если я скрин буду держать 2 месяца, а потом захочу подать жалобу, то это будет подстава?
  15. Что по зрению?
  16. Т.е., если он напишет годную тему, а ему я поставлю лайк, то я буду "слабоумным"?
  17. Trololoshka_42

    Конкурс на 50 вимеров!

    Кидай пруфы
  18. Это старый ролик
  19. Trololoshka_42

    Набор в гильдию GoldenFish

    TTo4emy?
  20. Trololoshka_42

    Набор в гильдию GoldenFish

    1. Ваш ник на сервере: Vanderlord 2. Как вас зовут: OJLEГ 3. Сколько Вам лет: 15 4. Готовы ли Вы вносить коины в гильдию: Да нет 5. Оцените свое мастерство пвп по шкале 0/10: 11 6. Ссылка на Ваш VimeTop: Сам найдешь 7. Ссылка на Ваш ВК: Сам найдешь
  21. Вот именно, что ничего плохого. В название темы автор назвал модера неадекватном. Тему закрыли, а автора темы не забанили ---> слово "неадекват" не оскорбление
  22. А ты название темы читал?:)
  23. Вот тебе жалоба, где игрок в теме назвал модера неадекватом Но стоп, он еще не в бане :huh: :huh: :huh:
  24. Неадекват — жаргонное обозначение человека, который недостаточно в рамках общепринятой нормы контролирует своё поведение. Где тут оскорбление?
  25. Сделать годный ролик? Не, это не про тебя (=
×
×
  • Создать...