-
Публикаций
8 957 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
7
Все публикации пользователя Trololoshka_42
-
Жалоба на тебя
-
Мешали играть+ сломли тчку респавна(игроков) (Annihilation)
Trololoshka_42 ответил в теме пользователя sosed242 в Жалобы на игроков
http://d.zaix.ru/54gU.mp3 Типо ап -
[Гайд]Как использовать BBCode на форуме(и несколько других вещей)
Trololoshka_42 ответил в теме пользователя VQ_Channel в Помощь
[color=#00FFFF] Цвет Аква [/color] Из меня программист хреновый -
.-.
-
Как повысить шансы на выигрыш в BB
Trololoshka_42 ответил в теме пользователя Boria в Идеи и предложения
самый лучший шанс на победу - зайти в пати как можно больше человек -
Климент.Главная администрация,сюда
Trololoshka_42 ответил в теме пользователя Terminator1998 в Жалобы на игроков
Ждем -
музон никто не хочет послушать?
-
1) LaTTexer, SleynTop, Telo4ka_2016, Zahar545 2) 3) Телка - читы, Захар - упоминание иного проекта; остальные - тима 4) Это чтобы модераторам приятно было закрывать: http://d.zaix.ru/4juD.mp3
-
Блокировка аккаунта с смешной причиной.
Trololoshka_42 ответил в теме пользователя Thefrutela_Ez в Жалобы на персонал
Здесь это аморальное поведение, но он это отозвался фактически к верхушке власти, за что и был наказан -
Блокировка аккаунта с смешной причиной.
Trololoshka_42 ответил в теме пользователя Thefrutela_Ez в Жалобы на персонал
Это я округлил по своим правилам Считай, это тебе пример с людьми - я округлил по своим правилам, но общепринятое правило - округление => 5. Тоже самое и с твоей жалобой. Сейчас ты вопишь, кричишь, что модератор не прав, но тебе общество кричит во всю: модератор действовал по правилам, которое установила верхушка -
Блокировка аккаунта с смешной причиной.
Trololoshka_42 ответил в теме пользователя Thefrutela_Ez в Жалобы на персонал
ДА ПРАВА ОНА, ТЕБЕ УЖЕ +100500 ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛИ -
Блокировка аккаунта с смешной причиной.
Trololoshka_42 ответил в теме пользователя Thefrutela_Ez в Жалобы на персонал
Значит ты не знаешь всех тонкостей сервера -
Блокировка аккаунта с смешной причиной.
Trololoshka_42 ответил в теме пользователя Thefrutela_Ez в Жалобы на персонал
ТЫ ОСКОРБИЛ ТВОРЕНИЕ АДМИНОВ, ТВОРЕНИЕ. Это тоже самое, если бы я сказал твоей подделке: "Я ебал эту подделку". Ты бы просто проигнорил бы? Нет, ты бы как миниум начал бы выяснять со мной отношение -
Блокировка аккаунта с смешной причиной.
Trololoshka_42 ответил в теме пользователя Thefrutela_Ez в Жалобы на персонал
Это числится как неуважение. Я могу бесконечно приводить пример с родителями - скажи это слово своей маме. Она будет довольна тобой? Нет. Она тебе даст ремня по пятой точке и лишит интернета. Тоже самое и VW с тобой сделал -
Блокировка аккаунта с смешной причиной.
Trololoshka_42 ответил в теме пользователя Thefrutela_Ez в Жалобы на персонал
Да, но не в этом случае. Слово "ебанутый" хоть и связано с 18+, но оно здесь выступает в качестве оскорбления p.s. здесь ты проявил неуважение к проекту -
Блокировка аккаунта с смешной причиной.
Trololoshka_42 ответил в теме пользователя Thefrutela_Ez в Жалобы на персонал
Я знаю, что аморальное поведение и оскорбление разное и за это полагается практически разное наказание. Но опять же говорю, по отношения к кому? Если игрок оскорбит/аморально что-то скажет в сторону игрока, то ему выдадут мут/бан. Если игрок что-то скажет в сторону Модераторов (про хелперов не знаю) аморальное/оскорбительное - он улетит мигом в бан навсегда. P.s. Видимо ты путаешь аморальное и асоциальное поведение. Аморальное поведение - это темы сексуального характера, а асоциальное поведение - это жесткое оскорбление. Здесь же мы наблюдаем асоциальное, а не аморальное поведение -
Блокировка аккаунта с смешной причиной.
Trololoshka_42 ответил в теме пользователя Thefrutela_Ez в Жалобы на персонал
Я-то нормальный. Это ты не понимаешь. А кто создал этот проект? Тоже железка? Этот проект создали люди. Опять можно привести пример с родителями. Если твои родственники узнают, что тебя кто-то оскорбляет/обижает, то что они будут делать? Разбираться. Практически тоже самое и здесь, за исключение одного: здесь никто не будет разбирать, оскорбил - получил бан -
Блокировка аккаунта с смешной причиной.
Trololoshka_42 ответил в теме пользователя Thefrutela_Ez в Жалобы на персонал
Это на стриме, а ты не думал, что есть какие-то исключения? Если ты внимательно читал правила, то за НЕУВАЖЕНИЕ к МОДЕРАТОРАМ уже дают вечный бан, а тут ты уже оскорбил целый ПРОЕКТ. Как ты думаешь, что тебе должны: погладить по головке или наказать ? -
Блокировка аккаунта с смешной причиной.
Trololoshka_42 ответил в теме пользователя Thefrutela_Ez в Жалобы на персонал
За аморальное поведение дают бан/мут, но по отношению к кому? Опять приведу пример: оскорбишь ты своего одноклассника - тебе дадут по губам и заставят идти в угол. Оскорбишь родителей - -
Блокировка аккаунта с смешной причиной.
Trololoshka_42 ответил в теме пользователя Thefrutela_Ez в Жалобы на персонал
В любом случае модератор тут прав, даже не пытайся спорить, ответ очевиден -
Блокировка аккаунта с смешной причиной.
Trololoshka_42 ответил в теме пользователя Thefrutela_Ez в Жалобы на персонал
Ну что же, сейчас я тебе приведу пример Допустим, слово "проект" заменить на слово "родители" и если твоим родителям настучат, что ты так о них отзываешься (конечно, с док-вами), то как ты думаешь, что тебе будет? По головке погладят? Не думаю. Скорее всего тебе дадут пару раз ремнем по пятой точке и отключат интернет (в лучшем случае на неделю). Так вот и с VW тоже самое, фактически, он - родитель твоего аккаунта, а ты о нём так отзываешься. А так как VW не может дать тебе ремня и отключить тебе интернет, то он просто отключает твой аккаунт от сервера, пока ты не извинишься -
Понимаю - это VW
-
А ты думаешь, я буду на тебе жениться?
-
Любовь в кубиках, о да...
