Перейти к публикации

Trololoshka_42

Активный игрок
  • Публикаций

    8 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Trololoshka_42

  1. Trololoshka_42

    дел

    А причину?
  2. Если мультач, то он не попадет на модерку, ведь Эмир_Эмир_Эмир 10 лет
  3. 1) https://forum.vimeworld.ru/user/77767-emir-emir-emir/ 2) Barcan Баркан, после этого ты утверждаешь, что знаешь правила форума?:)
  4. Trololoshka_42

    ДЕЛАЮ ВСЕМ СИГНУ)

    В отличие от тебя
  5. Просто рандомные буквы Я ща тоже их напишу H2W П.с. яндекс выдал, что это расширение
  6. А теперь покажи мне, где ты ничего не говорил про лайки и дизы? И да, я тебе еще раз говорю, если видео гавно, то почему мы сразу хейтеры. Да и слово "рачки" в данном случае не уместно. Слово "рак" можно приравнять к слову "нуб", однако, здесь нубов, как таково нет. Да и что-то ты мне в ВК быстро слился, думал дольше будет =(
  7. Trololoshka_42

    дел

    А мне?
  8. Trololoshka_42

    #69 [Artloniss <3]

    Это парень, в отличие от тебя, школотрон
  9. Trololoshka_42

    "Прайм" аккаунт

    Агрессировать, если человек сказал правду? Умно
  10. Trololoshka_42

    "Прайм" аккаунт

    https://forum.vimeworld.ru/topic/147665-пожалуй-самая-важная-идея-на-данный-момент/page-2
  11. Trololoshka_42

    "Прайм" аккаунт

    Фрацнуз уже писал по поводу этой идеи, так что нет
  12. Trololoshka_42

    Жалоба

    А я думал, что он сам разработал свой чит =( Обманщик он
  13. Весело с читерами играть? Я, конечно, не самы старый игрок, но будь бы ты в 2016 году, в августе, я бы посмотрел, как тебе "весело" было бы...
  14. А ты не помнишь что сделал? И если видео гавно, то почему должны ставить лайки?
  15. ТЫ ДАЖЕ СЛОВО "РЕКЛАМА" НЕ МОЖЕШЬ ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ Очередное говянное видео И да, прежде чем смотреть его видео, выключите колонки/наушники/чем вы еще там слушаете?
  16. Trololoshka_42

    Жб на эвила

    А может игрок действительно написал смайлик??? Я вот тоже могу щас написать смайлик ^_^
  17. Trololoshka_42

    Ursun

    А что жалобу удалил, если уверен, что ты без читов?
  18. Я тебе еще раз говорю, некоторые ютуберы спокойно будут нарушать правила. Миниум - админам
  19. Trololoshka_42

    ПОДПИСЬ.

    Где шрифт? Где "парочки работ"? Апать после 6 минут... Умно
  20. Модеры смогут спокойно нарушать правила
  21. Сам будет виноват, нехер с читами гонять
  22. Действительно, особенно, когда тебе 24/7 портят катки...
  23. Trololoshka_42

    дел

    1. Ник в игре: Vanderlord 2. Как вас зовут?: Олег 3. Сколько вам лет?: 15 4. Оцените своё мастерство в пвп по 10 бальной шкале 0/10: 11 5. Сколько часов наиграно в игре?: 24 д. 20 ч. 9 мин. 33 сек. 6. Находитесь ли вы на данный момент в другой команде? / Находились ли вы в других командах?: Нет 7. Ссылка на VimeTop: https://vimetop.ru/info/Vanderlord
  24. Странно, у меня на ноуте видеокарта GeForce 920M 2 GB, а кое-как до 60 подинмается :huh: :huh: :huh:
  25. А куда 20 лет пропали? https://forum.vimeworld.ru/topic/160806-заявка-на-должность-модератора/?hl=%2Bdenvis_lik#entry1261846
×
×
  • Создать...