Перейти к публикации

Trololoshka_42

Активный игрок
  • Публикаций

    8 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Trololoshka_42

  1. Еще себя в эту жалобу добавь
  2. Trololoshka_42

    Что-то не так...

    ??????
  3. Это все люди, которых ты на####
  4. А будет ли она это делать?
  5. По-моему Конец делал уже такой видос
  6. Trololoshka_42

    Модератор

    Вспомни одно из первых видео, которое ты выложил на форум и тебя по этому видео не банили ни на форуме, ни в игре
  7. Trololoshka_42

    Читы Cybot26

  8. Trololoshka_42

    Жб на эвила

    И что здесь смешного?
  9. Рубрика "учимся считать вместе с Троллем" открыта!
  10. Типо я хз, ему накрутили 10+ репутации.
  11. Как жаль, что он мне (на тот момент) накрутил 8 репутации, а не 10 :'(
  12. 1) https://forum.vimeworld.ru/user/42085-einpixel/ 2) EnderTime ============================================================================================================== 1) https://forum.vimeworld.ru/user/25906-bone2015/ 2) https://forum.vimeworld.ru/user/42085-einpixel/
  13. Trololoshka_42

    Холли с акб..

    Ах да, я тебя спутал, извини, просто ники похожие были
  14. Trololoshka_42

    Читы Cybot26

    Скилл с названием "кривые руки, лучше быть с читами"
  15. Trololoshka_42

    Модератор

    Автоматом против
  16. Trololoshka_42

    Жб на эвила

    Если человек не знает всех тонкостей правил, с чего он позорится?
  17. Trololoshka_42

    DeathTheDoorAnt

    Я тебе серьезно говорю. Если ты не испытывал те чувства - то тебе крупно повезло, когда тебя просто так забанили
  18. Trololoshka_42

    Холли с акб..

    Да? Тогда зайди на канал Эвила и посмотри, как ты бустился =)
  19. Trololoshka_42

    Бомбо тима

    я бы на их месте поступил бы так же, если бы видел этот экран
  20. Trololoshka_42

    Что-то не так...

    А как же проблема буста?
  21. Trololoshka_42

    Холли с акб..

    А сам-то не бустишься?:)
  22. Подавай на них жалобу, в чём проблема?
  23. Как вариант, можно заснять рубрику "5 причин, которые бесят на VW"
×
×
  • Создать...