Перейти к публикации

Zvonkiy

Активный игрок
  • Публикаций

    1 400
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя Zvonkiy

  1. Против. - Плохой актив на форуме. Удачи! ^
  2. Против. - Заявка должна быть написана стандартным шрифтом и размером без всяких выделений и т.п. Удачи! ^
  3. Zvonkiy

    MeGa_Cekcuu c читами...

    Не смеши, какие тут читы? :c Цитирую Мегушку...
  4. За, удачи.
  5. Zvonkiy

    псж

    Жаль.. F :/
  6. Против. - Продажа аккаунта. Удачи! ^
  7. За, но только с ситуацией в лобби, ибо Prison такой же режим как и другие.
  8. Ну такое. Нейтрален.
  9. up. 13-ому присону привет)
  10. За, удачи! ^
  11. Нейтрален. - Плохой актив на форуме. Удачи! ^
  12. Против. - Правила не прочитаны. - Ссылка на страницу ВКонтакте не соответствует правилам подачи на должность. Остальное выше. Удачи! ^
  13. Zvonkiy

    13к хелперов

    Против. - Недавние нарушения на сервере. Удачи! ^
  14. Против. - Некор. ник для должности (запрещены приставки 228, 1337, YT, TV и прочие) - Возраст (трудно несколько дней подождать?) - Правила не прочитаны. - Пустой форумник. Удачи! ^
  15. Zvonkiy

    [Эксперимент] Считаем до 1.000.000

    2520
  16. Zvonkiy

    Идея для The Bridge

    По поводу четырёх команд нейтрален, а если говорить про новые форматы, то за.
  17. Zvonkiy

    Мини-игры с модами

    Против.
  18. Zvonkiy

    Достижения на БВ

    За. Было бы неплохо, ибо достижений серии "Победитель" и правда не хватает.
  19. Zvonkiy

    мяв :3

    За, удачи.
  20. За, удачи! ^
  21. Нейтрален. - Просишь друзей понижать репу. Удачи! ^
  22. За, удачи.
  23. Нейтрален. - В январе 19-ого года был бан за оскорбление проекта (https://forum.vimeworld.ru/topic/283552-оскорбление-проекта/?hl=%2Bvelonger) Хоть это и было полтора года назад, всё равно неприятно :c Удачи! ^
  24. Zvonkiy

    2020

    За, удачи.
×
×
  • Создать...