Перейти к публикации

BogdanX

Игрок
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

87 просмотров профиля

Достижения BogdanX

  1. В данной теме я хотел бы вас познакомить, и пригласить в свою небольшую семью. Она имеет название: "12 кругов ада". Мы очень дружная гильдия, которой не хватает игроков. Если вы желаете помочь нам, то можете оставить свою заявку на форуме. Хотелось бы найти людей, которые могли бы мне составить компанию. Правила в гильдии - невероятно просты. Благодаря этому вы сможете находится в ней долгое время. Наша основная цель: выиграть наш первый турнир. Если вы целеустремленный человек, которому интересно развивать наш клан, то, спустя время, вы сможете стать офицером. Так же у нас идет набор в первый состав. Чем мы лучше других: 1. Мы - гильдия, которая очень быстро начинает развиваться. 2. Мы общительные доброжелательные. 3. Самые добрые офицеры, и глава. 4. Мы всегда готовы вам помочь. 5. Частый актив от игроков. Форма подачи заявки: 1. Ваш игровой ник на проекте - 2. Ваше имя - 3. Ваш возраст - 4. Наличие VK - (да/нет) (ваша страница) 5. Наличие дискорда - (да/нет) (ваш дискорд) 6. Сколько времени вы готовы уделять проекту - 7. Согласны ли вы на выполнение суточной нормы в гильдии (1.000+ коинов/500+ опыта в неделю) - (да/нет) 8. Были ли у вас баны на проекте. Если да, то какие - 9. Имеете ли вы навыки пвп - (да/нет) 10. Небольшой минус... Мы принимаем игроков от 10 лвл! В редких случаях 5 лвл. После написания в этой теме, заявка будет рассмотрена. Вы получите свой ответ: "Принят/Отказ". В случае, если вы приняты, то ждите сообщения во ВКонтакте или других местах связи. Поторопись, иначе пропустишь все самое интересное!
  2. BogdanX

    Набор в гильдию "-Cosmos-"

    Новое описание выше! ^_^
  3. Приветствую вас, форумчане! В данной теме я хотел бы вас познакомить, и пригласить в свою небольшую семью. Она имеет название: "-Cosmos-". Мы очень дружная гильдия, которой не хватает игроков. Если вы желаете помочь нам, то можете оставить свою заявку на форуме. Хотелось бы найти людей, которые могли бы мне составить компанию. Правила в гильдии - невероятно просты. Благодаря этому вы сможете находится в ней долгое время. Наша основная цель: Приобрести тег. Если вы целеустремленный человек, которому интересно развивать наш клан, то, спустя время, вы сможете стать офицером. Чем мы лучше других: 1. Мы - гильдия, которая очень быстро начинает развиваться. 2. Мы общительные доброжелательные. 3. Самые добрые офицеры, и глава. 4. Мы всегда готовы вам помочь. 5. Частый актив от игроков. Форма подачи заявки: 1. Ваш игровой ник на проекте - 2. Ваше имя - 3. Ваш возраст - 4. Наличие VK - (да/нет) (ваша страница) 5. Наличие дискорда - (да/нет) (ваш дискорд) 6. Сколько времени вы готовы уделять проекту - 7. Согласны ли вы на выполнение суточной нормы в гильдии (1.000+ коинов/500+ опыта в неделю) - (да/нет) 8. Были ли у вас баны на проекте. Если да, то какие - 9. Умеете ли вы пользоваться макросом - (да/нет) 10. Имеете ли вы навыки пвп - (да/нет) 11. Небольшой минус... Мы принимаем игроков от Премиума до Имортола! В редких случаях обычных игроков! После написания в этой теме, заявка будет рассмотрена. Вы получите свой ответ: "Принят/Отказ". В случае, если вы приняты, то ждите сообщения во ВКонтакте или других местах связи. Более подробную информацию вы найдете здесь - https://vimetop.ru/guild/25646 Небольшой бонус! У нас идет набор в первый состав! Поторопись, иначе пропустишь все самое интересное!
  4. Идет набор в топовую гильдию с будущей турнирной командой! Условия вступления: 1. Принимаем игроков с Премиума до Имортола! В крайних случаях обычных игроков(топеры) 2. Участник должен иметь макрос и навыки пвп. 3. Уровень участника не ниже 15! 4. Иметь дискорд! 5. Набивать по 500 опыта в неделю! И еще... У нас идет набор в первый состав! Так что торопитесь! Не пропустите самое интересное!
  5. Против - правила не прочитаны - сухо
  6. Желаемая должность - Хелпер Время игры на сервере - 2 д. 2 ч. 20 м. Ник в игре - _MoRsKoY Настоящее имя - Богдан Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта никогда не было Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 5 часов В какое время обычно играете (по Москве) - с 9 до 17 часов (после 30 минут игры отдыхаю минут на 15 - 20) В каком городе проживаете? - Уфа Почему вы хотите занять эту должность? - Никогда не любил спамщиков и читеров! Так и хочется забанить читера, а спамщика отправить в мут! Прочитали ли правила нашего проекта? - да, с правилами ознакомлен Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Да, я знаком CivCraft`om ну и если что под рукой есть вики. 7/ 10 Напишите немного о себе - Меня зовут Богдан. Живу и учусь в Уфе. Увлекаюсь плаваньем и программированием. Давно мечтал стать хелпером на этом сервере. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id496413968 Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом.
  7. Желаемая должность - Хелпер Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 1 ч. 16 м. Ник в игре - _MoRsKoY Настоящее имя - Богдан Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет, нету Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 5 часов В какое время обычно играете (по Москве) - с 7 до 18:00 В каком городе проживаете? - Уфа Почему вы хотите занять эту должность? - я ненавижу когда люди играют с читами и спамят в чат! Так и хочется забанить читерюгу, который портит всю игру! Или же замутить спамщика, который очень отвлекает от игры! Прочитали ли правила нашего проекта? - да, с правилами ознакомлен Напишите немного о себе - Меня зовут Богдан. Живу в городе Уфа. Увлекаюсь программированием и плаваньем. Учусь в 82 гимназии. Отличник. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id496413968
×
×
  • Создать...