Перейти к публикации

Acex187x

Игрок
  • Публикаций

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Acex187x

  1. Acex187x

    Мобильный клиент VimeTop

    И еще. НИКОГДА не оставляй дев-токены в публичном продукте. Во первых это небезопасно, во вторых лимит одного токена распределяется на всех пользователей твоего продукта (вместо лимита отдельного ip у каждого юзера) и тогда получиться ситуация "хотел сделать лучше, а получилось как всегда"
  2. Acex187x

    Мобильный клиент VimeTop

    Как насчет того что-бы использовать async/await? А еще лучше использовать напрямую api.vime.world (ваймтоп менее стабилен) и сделать уникальный дизайн или использовать нативные стили систем. Удачи! ​ Пример того как может быть, коротко и просто:
  3. Не программу, а расширение VimeWorld PIA0)
  4. Acex187x

    Холи с читами

    Никаких неопровержимых доказательств читов тут нет так-что, отдыхаем.
  5. Конечно рабочее, дядь, там же зависимостей никаких нет, а апи не сильно менялось.
  6. Было бы очень круто, если бы игрок пока ждёт игру на основном сервере (все кроме аркад), мог выйти поиграть на аркады. Очень скучно бегать, например, по однообразным лобби цп в ожидании игроков, пока можно было бы пойти играть на аркады. Ещё раз - пока ждёшь игру, можешь выйти играть на аркады, а на основном сервере за тобой резервируется слот и когда все игроки подключились тебя выкидывает в основную игру. Как по мне очень годная идея, нигде не видел такого. А что вы думаете?
  7. Да, хорошее расширение было, вот бы что-то такое же, только в несколько раз лучше, быстрее и удобнее...
  8. То есть для тебя скрин это не пруф?!
  9. Удалить расширение и не вспоминать про него до конца жизни
  10. 1.kostya2004vah и I_chebyrek 2. Acex187x 3. Убийство и не уход с рг + оскорбление 4. https://imgur.com/a/3eGRR5W 5. Мы спокойно играли, как вдруг к нам приходят несколько игроков и начинают нас убивать. На скринах видно только то что они не хотят уходить, но это уже после убийства. Мб убийство можно посмотреть по логам, я не успел записать. Прошу дать обоим игрокам банан.
  11. Мы то это поняли, но проблема в том что мы не подгружали никаких js/css файлов с сервера, а только бросали POST запросы на api.vime.world и api.olegdanilov604.xyz (наше апи для кастомизации профиля которое сейчас временно не работает). В итоге другие наши расширения перестали публиковать, хотя там тоже не было намёков на загрузку скриптов со сторонних серверов.
  12. При каждом запуске браузера будет появляться сообщение о том что тебе нужно отключить расширение
  13. Если что, 3.0 уже две недели как готова, а гугл не хочет её публиковать :(
  14. Про твоё замечательное и полезное приложение ThemeBuilder. CSS позволяет кастмизировать вообще любой элемент в лаунчере, а ты всего лишь меняешь один цвет и пару надписей. И да, версию 2.0 я тоже видел, она такая же неудобная и малофункциональная.
  15. В версии 2.X не предусмотрена смена темы. В 3.0 постараюсь реализовать
×
×
  • Создать...