Перейти к публикации

MeDcEcTpA

Игрок
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Футбол , различные PC игры .

Контакты

Посетители профиля

81 просмотр профиля

Достижения MeDcEcTpA

  1. MeDcEcTpA

    Жб на игрока Flamesong

    Парни , какая подставная , тип меня лупит за 5+ блоков , пж хватит писать бред ?
  2. MeDcEcTpA

    Жб на игрока Flamesong

    Дядя на видоса видно как он меня бьёт за 5 блоков , но при этом ты говоришь что читов нет .
  3. MeDcEcTpA

    Жб на игрока Flamesong

    Это нормальный рек , я снимаю дальность его удара , а она выше нормы и это отчетливо видно на моем видио !
  4. MeDcEcTpA

    Жб на игрока Flamesong

    я думаю если ты перешел на личность твои аргументы закончены , максимальное расстояние удара 3.5 блока , хоть с прыжка , хоть с лодки , хоть с коня , хоть ты раком стань и мечом бей , дальше 3.5 ты не ударишь , он меня бьет минимум за 5!
  5. MeDcEcTpA

    Жб на игрока Flamesong

    И я вас сейчас честно говоря не понимаю ! Я кинул жб на читера , пытаюсь сделать сервер лучше , а вы пытаетесь его защитить , там отчетливо виден удар за 5+ блока ! Ты вообще читаешь что я пишу ? Там отчетливо видны блоки , посчитай расстояние от него до меня , ни квикпро , ни fov , не сделают блоки длиннее чем они есть !
  6. MeDcEcTpA

    Жб на игрока Flamesong

    покажи мне где это написано в правиле? Почему я должен пвп ? Почему видео должно идти долго ?
  7. MeDcEcTpA

    Жб на игрока Flamesong

    1) Как ты мне предлагаешь дольше 10 секунд снимать , он подрубил прям жестко за +- 20 секунд до конца , мне надо хилится чтоб не умереть . 2) Да , а что собственно не так ? Я убегаю с f5! Специально смотрю вверх , чтоб вы видели за сколько блоков меня бьют! 3)Fov стоит дефолт , а именно default значение , тем более смотри по блокам которые отчетливо видно внизу , в конце видно удар за 4+ блока , а максимум 3.5! 4)Вообще не понимаю при чем тут моя заявка на модера !
  8. MeDcEcTpA

    Жб на игрока Flamesong

    Beha , друг , а зачем мне с ним пвп чтоб показать чит ? Я убегаю, он лупит 5+ блоков , это точно видно , так как я поставил f5 и посмотрел верх , да-да , насчет fov , вам fov мешает блоки посчитать ? Там точно и отчетливо виден удар 5+ блоков , не пишите бред и не пытайтесь его оправдать !
  9. Ник нарушителя* Flamesong Ваш ник* MeDcEcTpA Причину жалобы Рич Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020* 01.07.2020 Скриншоты или видеозапись с нарушителем* По желанию всякую другую информацию Без комментариев
  10. Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 7 дней (168 часов) Ник в игре - MeDcEcTpA Настоящее имя - Игорь Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором около года на проекте WarMine Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 6 до 8 часов в день В какое время обычно играете (по Москве) - 8:00-10:00 --> 18:00-2:00 ; В каком городе проживаете? - Киев Почему вы хотите занять эту должность? - В данный момент начал усердно играть на VimeWorld , очень нравится проект , и-за этого я очень хочу внести в него частичку себя , помогать серверу различными способами , от бана читеров до помощи обычным игрокам .. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да Напишите немного о себе - Как уже говорилось выше. Зовут меня Игорь, мне 16 лет. Увлекаюсь футболом уже 5 лет. Хожу так - же на занимательный Английский язык. Из своих главных плюсов могу отметить целеустремленность , адекватность , легко нахожу общий язык с людьми , всегда открыт для новых знаний :D Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id191888749
×
×
  • Создать...