Перейти к публикации

Жб на игрока Flamesong


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя* Flamesong

  • Ваш ник* MeDcEcTpA

Причину жалобы Рич 

Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020* 01.07.2020

Скриншоты или видеозапись с нарушителем*

По желанию всякую другую информацию Без комментариев 

Ссылка на комментарий

1. Рек 10 секунд, 10 секунд читы не доказываются. Темболее он тебе ласт хит с прыжка дал критом.

2. Ты просто убегаешь от него а нужно бить и желательно включить F3+B

3. Fov маньше поставь и фулл скрин уменьши тебе не удобно играть

4 Ты на модерку подал, и такую фигню в жб кидаешь.

Я читов не в вижу.

Изменено пользователем Trustees
Ссылка на комментарий

Автор видео, ты хотя бы PvP с ним, чтобы убедиться что рич есть, а не убегать как нуб. Недостаточно доказательств.

Beha , друг , а зачем мне с ним пвп чтоб показать чит ? Я убегаю, он лупит 5+ блоков , это точно видно , так как я поставил f5 и посмотрел верх , да-да , насчет fov , вам fov мешает блоки посчитать ?  Там точно и отчетливо виден удар 5+ блоков , не пишите бред и не пытайтесь его оправдать !

Ссылка на комментарий

Beha , друг , а зачем мне с ним пвп чтоб показать чит ? Я убегаю, он лупит 5+ блоков , это точно видно , так как я поставил f5 и посмотрел верх , да-да , насчет fov , вам fov мешает блоки посчитать ?  Там точно и отчетливо виден удар 5+ блоков , не пишите бред и не пытайтесь его оправдать !

Тебе человек пытается сказать что, читы не рекаются вот так как ты зарекал, это может быть большое фови и будет считаться как подстава и тебя могут забанить на форуме. Если он жалобу подаст. 

Beha , друг , а зачем мне с ним пвп чтоб показать чит ? Я убегаю, он лупит 5+ блоков , это точно видно , так как я поставил f5 и посмотрел верх , да-да , насчет fov , вам fov мешает блоки посчитать ?  Там точно и отчетливо виден удар 5+ блоков , не пишите бред и не пытайтесь его оправдать !

За такое его не забанят видео не должно быть коротки и нужно смотреть на него а не убегать.

Ссылка на комментарий

1. Рек 10 секунд, 10 секунд читы не доказываются. Темболее он тебе ласт хит с прыжка дал критом.

2. Ты просто убегаешь от него а нужно бить и желательно включить F3+B

3. Fov маньше поставь и фулл скрин уменьши тебе не удобно играть

4 Ты на модерку подал, и такую фигню в жб кидаешь.

Я читов не в вижу.

1) Как ты мне предлагаешь дольше 10 секунд снимать , он подрубил прям жестко за +- 20 секунд до конца , мне надо хилится чтоб не умереть .

2) Да , а что собственно не так ? Я убегаю с f5! Специально смотрю вверх , чтоб вы видели за сколько блоков меня бьют! 

3)Fov стоит дефолт , а именно default значение , тем более смотри по блокам которые отчетливо видно внизу , в конце видно удар за 4+ блока , а максимум 3.5! 

4)Вообще не понимаю при чем тут моя заявка на модера !

Ссылка на комментарий

Beha , друг , а зачем мне с ним пвп чтоб показать чит ? Я убегаю, он лупит 5+ блоков , это точно видно , так как я поставил f5 и посмотрел верх , да-да , насчет fov , вам fov мешает блоки посчитать ?  Там точно и отчетливо виден удар 5+ блоков , не пишите бред и не пытайтесь его оправдать !

Докопался до "личного мнение".

Ссылка на комментарий

Тебе человек пытается сказать что, читы не рекаются вот так как ты зарекал, это может быть большое фови и будет считаться как подстава и тебя могут забанить на форуме. Если он жалобу подаст. 

За такое его не забанят видео не должно быть коротки и нужно смотреть на него а не убегать.

покажи мне где это написано в правиле? Почему я должен пвп ? Почему видео должно идти долго ? 

Ссылка на комментарий

Beha , друг , а зачем мне с ним пвп чтоб показать чит ? Я убегаю, он лупит 5+ блоков , это точно видно , так как я поставил f5 и посмотрел верх , да-да , насчет fov , вам fov мешает блоки посчитать ?  Там точно и отчетливо виден удар 5+ блоков , не пишите бред и не пытайтесь его оправдать !

Просто ты пойми что так не доказать читы. Это может быть полезрение ты же на видео не показал сколько у тебя стоит вообще похоже что у тебя квикпро.

Я так понимаю ты на вайме 1 раз играешь

Ссылка на комментарий

И я вас сейчас честно говоря не понимаю ! Я кинул жб на читера , пытаюсь сделать сервер лучше , а вы пытаетесь его защитить , там отчетливо виден удар за 5+ блока !


Просто ты пойми что так не доказать читы. Это может быть полезрение ты же на видео не показал сколько у тебя стоит вообще похоже что у тебя квикпро.

Я так понимаю ты на вайме 1 раз играешь

Ты вообще читаешь что я пишу ? Там отчетливо видны блоки , посчитай расстояние от него до меня , ни квикпро , ни fov , не сделают блоки длиннее чем они есть !

Ссылка на комментарий

И я вас сейчас честно говоря не понимаю ! Я кинул жб на читера , пытаюсь сделать сервер лучше , а вы пытаетесь его защитить , там отчетливо виден удар за 5+ блока !

ты от него убегаешь он тебя боком бьет чтобы, ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЭТИМ НЕ ДОКАЗЫВАЮТ ЧИТЫ ДОЛБАЕБ ТЫ НА ВАЙМЕ 1 ДЕНЬ ИГРАЕШЬ ПОХОДУ УЩЕРБ

Другие жалобы посмотрим как рекают челов с читами, и как ты рекаешь.

ДРУГИЕ ЖАЛОБЫ НА ЧИТЫ ПОСМОТРИ УЩЕРБ

Ссылка на комментарий

ты от него убегаешь он тебя боком бьет чтобы, ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЭТИМ НЕ ДОКАЗЫВАЮТ ЧИТЫ ДОЛБАЕБ ТЫ НА ВАЙМЕ 1 ДЕНЬ ИГРАЕШЬ ПОХОДУ УЩЕРБ

я думаю если ты перешел на личность твои аргументы закончены , максимальное расстояние удара 3.5 блока , хоть с прыжка , хоть с лодки , хоть с коня , хоть ты раком стань и мечом бей , дальше 3.5 ты не ударишь , он меня бьет минимум за 5!

Ссылка на комментарий

я думаю если ты перешел на личность твои аргументы закончены , максимальное расстояние удара 3.5 блока , хоть с прыжка , хоть с лодки , хоть с коня , хоть ты раком стань и мечом бей , дальше 3.5 ты не ударишь , он меня бьет минимум за 5!

Другие жалобы посмотрим как рекают челов с читами, и как ты рекаешь.

ДРУГИЕ ЖАЛОБЫ НА ЧИТЫ ПОСМОТРИ УЩЕРБ

 ИБО ЭТО ОЧЕНЬ СПОРНЫЙ МОМЕНТ И ЕСЛИ БЫ ТЫ РЕКАЛ ВЕСЬ ФАЙТ ТОГДА БЫ Я УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ

Изменено пользователем Trustees
Ссылка на комментарий

 

Другие жалобы посмотрим как рекают челов с читами, и как ты рекаешь.

ДРУГИЕ ЖАЛОБЫ НА ЧИТЫ ПОСМОТРИ УЩЕРБ

 

Это нормальный рек , я снимаю дальность его удара , а она выше нормы и это отчетливо видно на моем видио ! 

Ссылка на комментарий

Это нормальный рек , я снимаю дальность его удара , а она выше нормы и это отчетливо видно на моем видио ! 

забей можешь даже не пытаться ничего писать.

тут недостаточно доказательств и я уверен что со мной многие согласятся.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...