Перейти к публикации

VIPchelVIP

Игрок
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Контакты

Посетители профиля

2 164 просмотра профиля

Достижения VIPchelVIP

  1. VIPchelVIP

    дел

    Игрока забанили, твоя жалоба не имеет смысла
  2. VIPchelVIP

    Хакер

    1. EvgenPvP 2. VIPchelVIP 3. Хакер 4. https://imgur.com/I79XpGI 5. 17 8 2019
  3. VIPchelVIP

    Читы

    1. TheSirMayz 2. VIPchelVIP 3. Читы 4. https://imgur.com/vVGM2GF 5. 17 8 2019
  4. 1. TanyaPro 2. VIPchelVIP попросил yavor228 3. Оскорбление родителей 4. https://imgur.com/BB3qlnZ 5. 17 8 2019
  5. VIPchelVIP

    жб

    1. BAYANI 2. VIPchelVIP(попросил _d4ckiller) 4. https://imgur.com/a/V2z6tIJ 5. 17 08 2019
  6. VIPchelVIP

    New Role #3 III шт

    Строитель- Бред! Рыбу уже предлогали - то же бред! Так как не на всех картах, есть много воды. Далее Собака- по лучше бы придумал название. Против Строителя и Рыбы, Собака-За, но меняй название.
  7. Мда, фантазии бы тебе по больше, да и врать плохо умеешь. А Castle Clash- это вообще по моему игра не связанная с minecraft. Да и если не чего больше придумать и не знаешь как забраковать роль по лучше, то чушь не пори, а то люди не правильно поймут(
  8. VIPchelVIP

    Новый сервер

    А теперь, самый главный прикол, модераторы пока ещё да же не ответили тебе. Ни чего так? Так что ты, не спиши особо там.))) P.S. А так конечно За, хотелось бы посмотреть на всё это. Но просто посмотреть) (На поиграть, там пока не интересно)
  9. Вообще то администрация, должна потокать игрокам, а не их самим прихотям! Их дело это делать! И пожинать деньги за это...
  10. Извини, но этот сервер, мне так показалось, стал для тех игроков, например "пвп чайников" Да же я думаю, если сравнивать, что было раньше и сейчас, то это не сравнимо и азарт был на этом сервере, совсем другой)
  11. Да, может быть и ошбибаюсь, но я думаю не очень весело там сейчас и игроков в два, а то и более, меньше!
  12. Просто, вот да же сейчас, на него просто забили! И вскоре, я так думаю его или убирать придётся им. Или менять на старый, добрый VIME! Это не дело разработчики! Я взываю вас очнитесь и сделайте всем, этот классный сервер!
  13. Да знаю, просто тупо, зафигачили хороший сервер, на котором ВСЕГДА! Были игроки и он был переполнен! Мне просто приходилось покупать VIP или Premium, ради того, что бы там поиграть! А разработчикам "СПАСИБО", отдельно за офигенский сервак! Мне он так понравился, просто не могу, вот возьму и пойду аж, рыбу ловить!
×
×
  • Создать...