Перейти к публикации

VIPchelVIP

Игрок
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VIPchelVIP

  1. VIPchelVIP

    дел

    Игрока забанили, твоя жалоба не имеет смысла
  2. VIPchelVIP

    Хакер

    1. EvgenPvP 2. VIPchelVIP 3. Хакер 4. https://imgur.com/I79XpGI 5. 17 8 2019
  3. VIPchelVIP

    Читы

    1. TheSirMayz 2. VIPchelVIP 3. Читы 4. https://imgur.com/vVGM2GF 5. 17 8 2019
  4. 1. TanyaPro 2. VIPchelVIP попросил yavor228 3. Оскорбление родителей 4. https://imgur.com/BB3qlnZ 5. 17 8 2019
  5. VIPchelVIP

    жб

    1. BAYANI 2. VIPchelVIP(попросил _d4ckiller) 4. https://imgur.com/a/V2z6tIJ 5. 17 08 2019
  6. VIPchelVIP

    New Role #3 III шт

    Строитель- Бред! Рыбу уже предлогали - то же бред! Так как не на всех картах, есть много воды. Далее Собака- по лучше бы придумал название. Против Строителя и Рыбы, Собака-За, но меняй название.
  7. Мда, фантазии бы тебе по больше, да и врать плохо умеешь. А Castle Clash- это вообще по моему игра не связанная с minecraft. Да и если не чего больше придумать и не знаешь как забраковать роль по лучше, то чушь не пори, а то люди не правильно поймут(
  8. VIPchelVIP

    Новый сервер

    А теперь, самый главный прикол, модераторы пока ещё да же не ответили тебе. Ни чего так? Так что ты, не спиши особо там.))) P.S. А так конечно За, хотелось бы посмотреть на всё это. Но просто посмотреть) (На поиграть, там пока не интересно)
  9. Вообще то администрация, должна потокать игрокам, а не их самим прихотям! Их дело это делать! И пожинать деньги за это...
  10. Извини, но этот сервер, мне так показалось, стал для тех игроков, например "пвп чайников" Да же я думаю, если сравнивать, что было раньше и сейчас, то это не сравнимо и азарт был на этом сервере, совсем другой)
  11. Да, может быть и ошбибаюсь, но я думаю не очень весело там сейчас и игроков в два, а то и более, меньше!
  12. Просто, вот да же сейчас, на него просто забили! И вскоре, я так думаю его или убирать придётся им. Или менять на старый, добрый VIME! Это не дело разработчики! Я взываю вас очнитесь и сделайте всем, этот классный сервер!
  13. Да знаю, просто тупо, зафигачили хороший сервер, на котором ВСЕГДА! Были игроки и он был переполнен! Мне просто приходилось покупать VIP или Premium, ради того, что бы там поиграть! А разработчикам "СПАСИБО", отдельно за офигенский сервак! Мне он так понравился, просто не могу, вот возьму и пойду аж, рыбу ловить!
  14. Да, воистину хорошая идею, а то давно хотел продать старые крылья, которые уже не надеваю(. P.S. ЗА!
  15. Здравствуйте ув.Разработчики. Вот я не играл на VimeWorld уже более 1 года и что я вижу, испоганенный сервер Vime! Мне кажется раньше было лучше! Ходить, убивать боссов, Летать с /Fly по аду и т.п. Крафтить прикольные и мощные оружки и ходить с ними на пвп. Но, когда я зашёл, я увидел какой-то не знакомый сервер, где нету почти то го пвп, Не ту ни чего кроме, глупых заданий, НАПРИМЕР: Крафти удочку и Лови РЫЫББУУУУ!!!! Это же так классно сидеть зарабатывая и выполняя задания ловить рыыыббуууу. Это же классно!!!(Сарказм из меня просто прёт). P.S. Верните старый Vime, тот на котором играли игроки!
  16. VIPchelVIP

    Роль для Annihilation.

    Не ну почему роль полезнее, чем "подбрасыватель", за то если правильно на ней сыграть, то можно и железников с края карты скидывать, например надоедающих "разведчиков". ;) P.S. Rsboe, ты вообще не прав, роль "Подбрасыватель" имеет уже другую функцию, чем уже предложенная роль. :mellow:
  17. Дорабатывать? Хммм... Как я заметил по твоим предложениям, извини, но тебе явно самому не чем дорабатывать.
  18. За, но всё то же самое, только без пластинки)
  19. VIPchelVIP

    Роль

    Хрень. ПРОТИВ.
  20. Ну раз тебе по фигу, то другим нет! И думай о других, прежде, чем что то предложить.
  21. Ты что со всем? Слабость 5 это же два удара деревянным, и алмазник с дуется. Имба, ПРОТИВ!
  22. Извиняюсь, но то же бред как сказано выше, на это есть лекарь, а в друг у тебя хп меньше, а у союзника больше и что отнимать будешь?
  23. Вот это уже бред), Против.
×
×
  • Создать...