Перейти к публикации

vovacs

Игрок
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

307 просмотров профиля

Достижения vovacs

  1. vovacs

    Ловушки и баны.

    А у меня бан на неделю!За точто я будил нубово у неих даже вещей небыло(( lol
  2. vovacs

    Ловушки и баны.

    На какой срок дают бан есле игрок убивает током!? И можно ли убить током есле игрок сам к тебе запрашевает /call [ник].Есле ты неписал в чат "call ко мне раздача!!Ресов!!Материи!!!Ульт!!!" P.s cкажите плз=3=) ^_^ :rolleyes:
  3. Развиваем город TechCity. Вечером будет раздача для жителей города TechCity!Будет 64 залпа фиерверка!! Желающие помоч вещями для раздачи писать мне в лс!! Мой ник в игре vovacs!! Есть свободные теры!!С готовыми домами!! P.s приятной все игры!!И удачи=3
  4. vovacs

    kill in home#3(зельями!)

    Но то гриферство kill in home
  5. vovacs

    kill in home#3(зельями!)

    И ЗАПРЕТИТЕ ЭТИ ЗЕЛЬЯ!!! Плизззз!
  6. vovacs

    kill in home#3(зельями!)

    1.Mr_lolancik and starboy 2.vovacs 3.Эти чмошники убили меня дома зельями моментального урона!!![Я извеняюсь за мат но они меня достали!!]На скринах прекрасно видно как они меня убили и чем!! 4. http://i.imgur.com/fsdLEU8.png тут видно как у 1 зелья в руках а у 2-го мои вещи! http://i.imgur.com/0acJATx.png а тут видно что он меня убил! 5.ЗАБАНЬТЕ ЭТИХ ГНИД НАВСЕГДА!!! Снова сори за мат но это уже 4-й!!4-й квант!!!
  7. vovacs

    Не могу зайти на сервер

    Попробуй отсканировать весть комп(в антивирус заходишь нажимаешь полное сканирование и ждёшь,да это будет долго но зато может сработать)
  8. vovacs

    kill in home#2

    Меня неубили я в кванте был.А 2-х моих друзей убили они были в нанках
  9. vovacs

    kill in home#2

    file:///C:/Users/%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0/AppData/Roaming/.vimeworld/explore/screenshots/2014-03-04_00.10.38.png вот ещё!!!
  10. vovacs

    kill in home#2

    ты хелпер а я уже нет
  11. vovacs

    kill in home#2

    1.Nikoly and obuvan4ik 2.vovacs and MZILLA 3.Убили в доме заприватели ВСЕСЬ ГОРОД!И в наглую неудаляют рг и убивают меня с друзями!!!Ещё и флудит! 4. http://i.imgur.com/abaVrWz.png http://i.imgur.com/vTWHgLd.png http://i.imgur.com/XRWe90b.png http://i.imgur.com/04B7wgs.jpg 5.Забаньте её и её друга навсегда и удалите рг.плиззз!!
  12. vovacs

    kill in home#1

    1.1986 2.vovacs и ник друга MZILLA 3.Kill in home 4. http://i.imgur.com/MqcgM0V.png http://i.imgur.com/PtU6mIK.png http://i.imgur.com/ZDXzPUS.png http://i.imgur.com/TbNMFb9.png http://i.imgur.com/DhkxKnV.png 5.Дайте ему БАН!!!
  13. 1._Vitia_ 2.vovacs 3.убил током. 4.http://i.imgur.com/nPrbZvw.png 5.Забаньте его!!! В верхней-левой части скрина можно увидить оголённый стальной провод._Vitia_ писал 'тп комне раздача материи и т.д.'
×
×
  • Создать...