Перейти к публикации

MrsEmilia

Игрок
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения MrsEmilia

  1. Верните встроенные шейдеры (internal) обратно в клиент. Я использовала их ради сглаживания, выставляя качество рендера 2х. Отсутствие сглаживания мне сильно бросается в глаза.
  2. MrsEmilia

    Кликер

    Перезалила. скачать
  3. MrsEmilia

    Кликер

    Сливаю кликер который я сама написала. Кликер активируется на клавишу Ins В кликере можно выставить количество кликов (от 1 до 100) , прописав "cps" и количество кликов Можно переключить клавишу (левую или правую) через команду "button" Режим "block" . В этом режиме он по очереди нажимает левую потом правую клавишу мыши. Есть режим "bridge" . В нем находится макрос для строительства моста. Активируется на среднюю клавишу мыши. Есть режим "toggle" , чтобы не приходилось держать клавишу Ins зажатой Все настройки сохраняются. скачать исходный код
  4. Я не понимаю зачем нужно вообще блокировать работу шейдеров. Теперь почти все шейдеры (включая 1 приватный), которые я до этого использовала не работают.
  5. В ванильном майнкрафте невозможно запустить шейдеры. За работу шейдеров отвечает мод optifine.
  6. Проблема в устаревшей версии optifine которая стоит на вайме. У меня тоже есть проблемы со многими шейдерами. Даже некоторые простые шейдеры работают с ошибками.
  7. MrsEmilia

    обновление optifine

    У тебя не верная информация. Сейчас на ВВ стоит Н8 версия
  8. Нынешняя версия оптифайна довольно сильно устарела и у нее есть множество проблем с шейдерами. Некоторые красивые шейдеры работают с ошибками либо вообще не работают. Новая версия оптифайна возможно исправит эти проблемы.
  9. Мне вот стало интересно почему была выбрана версия 1.8.8 , а не 1.8.9. Судя по группе вк версия изменилась в начале 2018 года, хотя версия 1.8.9 вышла в конце 2015 года и мне не совсем понятно чем обоснован выбор более старой версии.
  10. Предлагаю добавить ежедневные задания на аркадах. Мне бы очень хотелось увидеть ежедневные задания на тнт ране . Для меня намного проще и быстрее победить скажем 5 раз на тнт ране чем скажем на каком нибудь пвп режиме, тем более что тнт ран это мой любимый режим.
×
×
  • Создать...