Перейти к публикации

|PRISON| ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОДНАЯ ИДЕЯ


Рекомендованные сообщения

Привет!
Я думаю не секрет, что Prison это режим, где все основывается на соперничестве и на упорстве.
Из-за этого данный режим весьма интересен большому кругу лиц, однако есть и недостатки.
Как вы знаете, на призоне есть /fam zone , я считаю, что конкретно эта локация нуждается в доработке .
Определенный слой населения Земли(скорее всего дети от 7 до 12 лет) придумали такую тактику :
Они  создают фаму, захватывают точку на /fam zone, кидают 3-4 твинка в фаму и раз в 3 дня сбивают кд( они просят своих друзей напасть на них и специально проиграть).

Нужно ввести меру пресечения за такой поступок.

Нужно удалять людям фаму и лишать их на неделю вступать в фаму или создавать фаму(но для этого надо написать какой-нибудь плагин)

Другое решение :
Сейчас в фаму могут вступить люди с 8 уровнем.
Можно сделать так, что двойные-тройные точки нельзя будет захватить, если в фаме есть люди ниже 15 уровня.



 

@TheLegion
@googlikmr
 

Ссылка на комментарий

Против. А почему её нельзя переделать и дать каждому возможность личнои зоны для семьи, которую ты качаешь как гильдию. Очки будут браться за клановые воины и топы в них. Добавить возможность клановои воины за деньги,вимеры, очки клана, вещи и тд (по типу треида только как ставка). За определённое кол-во очков покупаешь места "на своём личном острове"(по типу личнои камеры). Так кланы станут куда интереснеи чем они шас.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, IIrastimeniytka сказал:

Против. А почему её нельзя переделать и дать каждому возможность личнои зоны для семьи, которую ты качаешь как гильдию. Очки будут браться за клановые воины и топы в них. Добавить возможность клановои воины за деньги,вимеры, очки клана, вещи и тд (по типу треида только как ставка). За определённое кол-во очков покупаешь места "на своём личном острове"(по типу личнои камеры). Так кланы станут куда интереснеи чем они шас.

в чем проблема предложить это на форуме?
создай тему и кинь туда свою идею

Ссылка на комментарий
Только что, Jlopq_ сказал:

в чем проблема предложить это на форуме?
создай тему и кинь туда свою идею

Самое обидное, что разрабы это проигнорят и смысла писать идею нет. Разработчики поддерживают донатеров, а на обычных игроков  им плевать.

Почему я так думаю: Была идея по нерфу доната до макс х3. Разработчики ввели это и написали: Мы понимаем что разрыв с донатером и обычным игроком настолько велик что аж прям капец. Прошёл день, их обосрали донатеры и они откали всё как и было. 

Итог : Разрабам срать с высокой колокольни на обычных людей, а подкрепляет это всё словосочетание "Мы понимаем".

Почему я тут: Смотрю на идеи которые либо гениальни и их в жизни не добавят либо конченные ущемляющие всех бичей которые выйдут на след. вайпе.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, IIrastimeniytka сказал:

Самое обидное, что разрабы это проигнорят и смысла писать идею нет. Разработчики поддерживают донатеров, а на обычных игроков  им плевать.

Почему я так думаю: Была идея по нерфу доната до макс х3. Разработчики ввели это и написали: Мы понимаем что разрыв с донатером и обычным игроком настолько велик что аж прям капец. Прошёл день, их обосрали донатеры и они откали всё как и было. 

Итог : Разрабам срать с высокой колокольни на обычных людей, а подкрепляет это всё словосочетание "Мы понимаем".

Почему я тут: Смотрю на идеи которые либо гениальни и их в жизни не добавят либо конченные ущемляющие всех бичей которые выйдут на след. вайпе.

 

Сервер держится на донатерах, даже обычный игрок(который не  донатит) может на продаже вещей заработать на x4.
 

Ссылка на комментарий
Только что, Jlopq_ сказал:

Сервер держится на донатерах, даже обычный игрок(который не  донатит) может на продаже вещей заработать на x4.
 

Есть сервера где нормальный донат и там всё нормально и онлайн там меньше. Бусты 0.75 и 0.5, ты этого не поймешь ведь ты написал идею которая опять же заставляет обычных людей страдать. Кста точек раньше было 25, а теперь 15 так сказать разрабы думали что будет файтов больше... и чаще но да теперь просто точки заняли и сидят. Гении просто.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...