Перейти к публикации

fechy

Игрок
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fechy

  1. За. У некоторых времени очень мало чтобы поиграть :( каждая секунда для них дорога xdd
  2. fechy

    Баг в фол гайзе

    https://imgur.com/a/qf97ebL https://imgur.com/a/y5m3sUl 1: сделайте там барьеры 2: чтобы забраться нужно просто ломать верхний блок и прыгать зажав кнопку w 3: можно подлететь от игроков или механизмов которые пытаются не дать пройти игрокам.
  3. За. Меня буквально на прошлом вайпе взломали и удалили алмазный шлем, это было самое дорогое что у меня было на призоне...
  4. fechy

    SpeedBuilders/Batya_game8

    мне постройки эти очень нравятся 10 из 10. но к премеру пиво сделать будет очень сложно. я думаю можно убрать стул, пиво, торт ибо он уже есть. Из того что отредактировать - в шахматах убрать ступеньки а так норм. надеюсь добавят)
  5. fechy

    обидно

    Ник нарушителя: ItsParmizan_ Ваш ник* Fechy Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск: 29.08.2021 Скриншот с доказательством: https://imgur.com/a/HZU6ofZ
  6. 1. fechy 2. Черный 3. аниме, в сером стиле каком нибудь пожалуйста) Жду :D
  7. fechy

    Оск род ?

    а где оск был вы тиметесь и мешаете играть слитые безмамный это значит нет мамы
  8. fechy

    какого цвета наклз?

    Пурпурный или же фиолетовый.
  9. это фигня какаято а не тема, я чекнул на вирус тотале а она с вирусом, а в установщике ещё больше вирусов. одни вирусы там. там что майнер есть, что рекламный вирус.
  10. У меня на аккаунте стоит двухэтапная аунтификация... она у меня стоит давно, я столкнулся недавно с проблемой: захожу в аккаунт, ввожу пароль, пишет чтобы я ввел код для двухэтапной аунтификации. я ввел код который был написал в google authenticator. там был именно вайм ворлда. после ввода данного кода у меня постоянно пишет ×Двухфакторная авторизация не удалась. Код неверный. я переустанавливал виндоус и у меня нет больше того файла что-бы восстановить двухэтапную аунтификацию. что можно сделать и как можете помочь? https://imgur.com/0dLnzeN это скрин.
  11. fechy

    оскорбление родителей

    1. HolyDuck_ 2. polunastya 3. 15.02.2021 4. 1) https://imgur.com/a/LRQXKsV 2) https://imgur.com/a/hKPsCRF 5. Оскорбление родителей.
×
×
  • Создать...