Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 7д. 4ч. 17м.

Ник в игре - moonaa.

Настоящее имя - Виктория.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данном деле есть. Участвовала в проектах OrangeCraft и CubixWorld. Была билдером модератором, администратором и заместителем управляющего.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 6-7 часов в сутки.

В какое время обычно играете (по Москве) - В утреннее и вечернее время суток.

В каком городе проживаете? - На данный момент Кладно, Чехия. Родной город Черновцы, Украина.

Почему вы хотите занять эту должность? - На данный момент на сервере многие игроки стали играть с читами. Также они стали вести себя неподобающим образом, имеют неподобающий вид, поэтому я получая должность модератора смогу немного помочь в сокращении и выявлении таких людей. Также хочу помогать игрокам на сервере и рассматривать их жалобы на форуме.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Меня зовут Виктория, живу в Украине, ничем кроме своих хобби особо не занимаюсь! Сейчас играю в игры, рисую, гуляю. В общение пытаюсь быть более холодной и закрытой чтобы избегать конфликтов.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id564820032

 

Ссылка на комментарий
Только что, KaTeP_ сказал:

Почему у тебя в 12-ом пункте в обоих заявках ошибки??

Судя по всему, она просто скопировала свою заявку.
Убрав немного текста там, добавив чуть-чуть в другом месте.

Изменено пользователем Helspens
Ссылка на комментарий

Это абсолютно никакой не флуд заявками. Я ранее Вам написала заявку, и это было ещё до своего 16-летия! Это была моя ошибка. Извините, эту заявку я не копировала, а написала её заново, с нуля!

Ссылка на комментарий
Только что, moona_ сказал:

Это абсолютно никакой не флуд заявками. Я ранее Вам написала заявку, и это было ещё до своего 16-летия! Это была моя ошибка. Извините, эту заявку я не копировала, а написала её заново, с нуля!

разницы нет. это флуд заявками.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Helspens сказал:

Судя по всему, она просто скопировала свою заявку.
Убрав немного текста там, добавив чуть-чуть в другом месте.

Очень похоже, не находишь? 🤨

3 минуты назад, moona_ сказал:

Извините, эту заявку я не копировала, а написала её заново, с нуля!

НЕ ВЕРЮ. С НУЛЯ?

Ссылка на комментарий

Нет ничего особенного или страшного в том, что заявки у разных и незнакомых между собой людей на форуме часто похожи. Поймите правильно, сравнивать меня с ними глупо, потому что я - индивидуальная личность.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Очень похоже, не находишь? 🤨

НЕ ВЕРЮ. С НУЛЯ?

че

 

46 минут назад, KaTeP_ сказал:

Очень похоже, не находишь? 🤨

НЕ ВЕРЮ. С НУЛЯ?

ты о чем, тут максимум 1 выражение похоже на моё, поэтому я не думаю, что стоит делать вывод, что она скопировала мою заявку 0.o

Ссылка на комментарий
7 минут назад, caelestis сказал:

ты о чем, тут максимум 1 выражение похоже на моё, поэтому я не думаю, что стоит делать вывод, что она скопировала мою заявку 0.o

1. время составляет примерно 6 часов / Около 6-7 часов в сутки.
2. В какое время обычно играете (по Москве) - В утреннее и вечернее время суток. /  В какое время обычно играете (по Москве) - В утреннее и вечернее время суток.
3. нечестные игроки, которые практикуют игру с читами. / На данный момент на сервере многие игроки стали играть с читами.
4. Получая эту должность, оказать помощь проекту VimeWorld, очищая cервер от таких людей. /  поэтому я получая должность модератора смогу немного помочь в сокращении и выявлении таких людей.
5.  В разговоре пытаюсь быть более хладнокровным и избегать конфликтов. / В общение пытаюсь быть более холодной и закрытой чтобы избегать конфликтов.

Как-то СЛИШКОМ много выражений, похожих на твои, не находишь?))) 
Она просто взяла твое заявление и написала все своими словами. Если они немного не совпадают, это не означает, что она не скопировала твое заявление. Адьес 🙄

25 минут назад, moona_ сказал:

я - индивидуальная личность.

Так пиши свое, в чем проблема? Я очень надеюсь, что первое ты написала сама) 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, KaTeP_ сказал:

1. время составляет примерно 6 часов / Около 6-7 часов в сутки.
2. В какое время обычно играете (по Москве) - В утреннее и вечернее время суток. /  В какое время обычно играете (по Москве) - В утреннее и вечернее время суток.
3. нечестные игроки, которые практикуют игру с читами. / На данный момент на сервере многие игроки стали играть с читами.
4. Получая эту должность, оказать помощь проекту VimeWorld, очищая cервер от таких людей. /  поэтому я получая должность модератора смогу немного помочь в сокращении и выявлении таких людей.
5.  В разговоре пытаюсь быть более хладнокровным и избегать конфликтов. / В общение пытаюсь быть более холодной и закрытой чтобы избегать конфликтов.

Как-то СЛИШКОМ много выражений, похожих на твои, не находишь?))) 
Она просто взяла твое заявление и написала все своими словами. Если они немного не совпадают, это не означает, что она не скопировала твое заявление. Адьес 🙄

Так пиши свое, в чем проблема? Я очень надеюсь, что первое ты написала сама) 

 пишешь про время? может у нее такое же распределение дня как у меня? утренне и вечернее? так почти все играют, пишешь про нечестных игроков, много на вайм ворлде таких, ты о чем вообще.  Каждый человек если получит должность Модератор, он будет очищать сервер от таких, если посчитать какой этот человек. 5 Может она такой же человек как и я, пытается не выделяться и не быть открытой и также не любит попадать в конфликты, если ты думаешь, что каждый человек разный и среди 7 миллиардов людей не найдется те, кто похож на друг друга, то твое мышление совсем не верное.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, caelestis сказал:

твое мышление совсем не верное.

Такс,
1) Если ты ее друг, то не надо ее защищать. 2) Ни с кем спорить я уже не собираюсь, а особенно тратить время на таких как ты. 3) Заявление было шаблоном, и это факт.
Адьес. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, KaTeP_ сказал:

Такс,
1) Если ты ее друг, то не надо ее защищать. 2) Ни с кем спорить я уже не собираюсь, а особенно тратить время на таких как ты. 3) Заявление было шаблоном, и это факт.
Адьес. 

это мой друг?) я ее даже не знаю, ты меня отметил на заявке, от этого я ее знаю

 

25 минут назад, KaTeP_ сказал:

Такс,
1) Если ты ее друг, то не надо ее защищать. 2) Ни с кем спорить я уже не собираюсь, а особенно тратить время на таких как ты. 3) Заявление было шаблоном, и это факт.
Адьес. 

ты просто не можешь принять факт, что мое сообщение более доказывает ее заявку, а не твоё)

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, caelestis сказал:

мое сообщение более доказывает ее заявку, а не твоё)

ЧТО доказывает?? 

Ее все равно ждет отказ, зачем ты тратишь время? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, KaTeP_ сказал:

ЧТО доказывает?? 

Ее все равно ждет отказ, зачем ты тратишь время? 

Мне просто смешно с такого человека как ты, который готовит все сделать чтобы человека не приняли на должность, даже не думая какой человек внутри, тот человек который готов доказать свое мнение, уже давно на посту модератора, поэтому чао персик, дозревай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...