Перейти к публикации

TheCobalt67

Игрок
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Горностаевка

Контакты

Посетители профиля

151 просмотр профиля
  1. а кто сказал, что это взаимка на форуме?
  2. TheCobalt67

    bb

    Bolobol TheCobalt67 08.01.2021 https://imgur.com/a/BMEBdOJ
  3. ок, если честно даже не знал о том бане, в тот день, когда он был я не заходил на сервер, поэтому сглупил. Данную заявку прошу не считать действительной.
  4. 1) Прошу указать ошибки в словах и в пунктуации. 2) Прошу указать проявления нетерпеливости. 3) По поводу того нарушения: да, был не прав, хоть виноват был и тот игрок, который подал жалобу. Надеюсь это не станет серьёзным препятствием.
  5. хочу нутеллы(

  6. Против. -Большие сомнения в возрасте. -Серьёзнейшие пунктуационные ошибки.
  7. Удачи, за! Кратко, грамотно, просто.
  8. Против. -Сомнения в возрасте. -Серьёзные грамматические и пунктуационные ошибки. -Правила не прочитаны. Удачи!
  9. Подтяни актив на форуме, а так, за. Удачи!
  10. Извиняюсь, с чего вы взяли, что правила проекта не прочитаны?
  11. 1. Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент написания заявки (07.01.2021) - 3 д. 7 ч. 47 мин. 3. Ник в игре - TheCobalt67 4. Настоящее имя - Руслан. 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - во второй половине дня (в промежуток примерно с 13:00 - 20:00). 9. В каком городе проживаете? - Живу в селе Горностаевка. 10. Почему вы хотите занять эту должность? - В настоящее время в связи с карантином онлайн на сервере часто превышает показатель в 10к игроков, а значит количество нарушителей - аналогично. Сейчас активно распространяются легитные (беспаливные) читы, которые обнаружить может только живой человек. Также много игроков нарушают правила чата, т. е. оскорбляют других игроков. С этим нужно бороться. Поэтому я принял решение взять на себя ответственность стать вершителем закона на проекте. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Но, признаться, не сразу, как начал играть на проекте, из-за чего возникали некоторые проблемы с подачей жалоб на форуме, но, это было исправлено :). Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 12. Напишите немного о себе - Меня зовут Руслан, мне 17 лет, я живу в селе Горностаевка (Крым). Я учусь 11 классе школы, увлекаюсь игрой на гитаре, люблю играть в Minecraft, в частности на сервере VimeWorld. В будущем мечтаю стать программистом, но на данный момент серьёзных шагов к этому мною не предпринималось. Сам я довольно общительный (если собеседний адекватный), спокойный, меня трудно вывести из себя. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id537777325
  12. AlinaBelicci + Valik_Y TheCobalt67 07.01.2021 https://imgur.com/a/Jky0Wh3
  13. TheCobalt67

    кликер

    не фурычит чота
×
×
  • Создать...