Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент написания заявки (07.01.2021) - 3 д. 7 ч. 47 мин.

3. Ник в игре - TheCobalt67

4. Настоящее имя - Руслан.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - во второй половине дня (в промежуток примерно с 13:00 - 20:00).

9. В каком городе проживаете? - Живу в селе Горностаевка.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - В настоящее время в связи с карантином онлайн на сервере часто превышает показатель в 10к игроков, а значит количество нарушителей - аналогично. Сейчас активно распространяются легитные (беспаливные) читы, которые обнаружить может только живой человек. Также много игроков нарушают правила чата, т. е. оскорбляют других игроков. С этим нужно бороться. Поэтому я принял решение взять на себя ответственность стать вершителем закона на проекте.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Но, признаться, не сразу, как начал играть на проекте, из-за чего возникали некоторые проблемы с подачей жалоб на форуме, но, это было исправлено :). Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе -  Меня зовут Руслан, мне 17 лет, я живу в селе Горностаевка (Крым). Я учусь 11 классе школы, увлекаюсь игрой на гитаре, люблю играть в Minecraft, в частности на сервере VimeWorld. В будущем мечтаю стать программистом, но на данный момент серьёзных шагов к этому мною не предпринималось. Сам я довольно общительный (если собеседний адекватный), спокойный, меня трудно вывести из себя.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id537777325

Ссылка на комментарий

  • Нашёл пару мест, где пропущены буквы по типу "в", "и", одни словом - слоги

Слегка предложения некоторые неправильно построены

Итого - против

UPD: В некоторых местах пропущены запятые

UPD 2: Нетерпеливость 

UPD 3: Ошибки в некоторых словах

UPD 4: Нашёл на тебя жалобу, по которой тебе недавно был выдан бан + по этой жалобе видно твою "адекватность", я бы не хотел, чтобы на должности был такой игрок: https://forum.vimeworld.ru/topic/693769-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80-sem1/?hl=%2Bthecobalt67

UPD 5: Т.е., ты считаешь, что постройка на БилдБатле, которая похожа на половой орган, это не нарушение? (https://forum.vimeworld.ru/topic/669682-california-dreamin/?hl=%2Bthecobalt67&do=findComment&comment=3985429)

Изменено пользователем Romfe1
Ссылка на комментарий

 

  • Нашёл пару мест, где пропущены буквы по типу "в", "и", одни словом - слоги
  • Не прочитал правила проекта...
  •  w9umXpO.png

  • Слегка предложения некоторые неправильно построены
  • Итого - против
  • UPD: В некоторых местах пропущены запятые

Извиняюсь, с чего вы взяли, что правила проекта не прочитаны?

Ссылка на комментарий

 

  • Нашёл пару мест, где пропущены буквы по типу "в", "и", одни словом - слоги
  • Слегка предложения некоторые неправильно построены
  • Итого - против
  • UPD: В некоторых местах пропущены запятые
  • UPD 2: Нетерпеливость 
  • UPD 3: Ошибки в некоторых словах
  • UPD 4: Нашёл на тебя жалобу, по которой тебе был выдан бан + по этой жалобе видно твою "адекватность", я бы не хотел, чтобы на должности был такой игрок: https://forum.vimeworld.ru/topic/693769-банановый-патруль-номер-sem1/?hl=%2Bthecobalt67

1) Прошу указать ошибки в словах и в пунктуации.

2) Прошу указать проявления нетерпеливости.

3) По поводу того нарушения: да, был не прав, хоть виноват был и тот игрок, который подал жалобу. Надеюсь это не станет серьёзным препятствием.

Ссылка на комментарий

1) Прошу указать ошибки в словах и в пунктуации.

2) Прошу указать проявления нетерпеливости.

3) По поводу того нарушения: да, был не прав, хоть виноват был и тот игрок, который подал жалобу. Надеюсь это не станет серьёзным препятствием.

Не прошёл месяц с момента последнего нарушения... за это уже не принимают. И да, на ошибки я не обязан указывать. У тебя есть своя голова на плечах, думай сам, смотри внимательней. А вот нетерпеливостью является тот факт, что ты отвечаешь в своей заявке

Изменено пользователем Romfe1
Ссылка на комментарий

Против

 

https://imgur.com/QmAzgWs  на форуме взаимка запрещена :) 

 

Нетерпеливость 

 

 

Нетерпеливость и накрутка сообщений 

 

 

The end

 

Изменено пользователем qFireX
Ссылка на комментарий

а кто сказал, что это взаимка на форуме?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...